Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

Игры для iPhone, фильмы для iPad, джейлбрейк iPad/iPad 2

Jet Set Radio [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 68
Категория: Аркады для iPhone, Аркады для iPad
Jet Set Radio - для iPhone, iPod Touch, iPad, это новые ощущения от катания на роликовых коньках, от скоростного ухода от полиции, от ругающихся владельцев домов, автомобилей, заборов! Еще бы, ведь вы самый настоящий графитти мастер, который может в считанные секунды разукрасить любую поверхность красками! удачи, и не попадайтесь!

SoundHound ∞ [6.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 0
Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone
Как только появилися технологии при помощи которых стало возможным распознание речи, компании ринулись бороться за первенство, выводя на рынок массу приложений с помощью которых стало возможным распозновать речь! Данное приложение предназначено для распознования музыкальных текстов, мелодий, ритмов!


Корректировка: Belokurov - 7-11-2023, 21:52
Причина: Новая версия - 6.1!

Civilization Revolution 2 [1.1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 85
Категория: Стратегии для iPhone, Стратегии для iPad
Приветствуем продолжение уже ставшей хитом среди стратегий на iOS - Civilization Revolution 2! Бросайте вызов геймерам со всего мира, постройте огромную и успешную империю, которой время не будет подвластно! Вторая часть хита предлагает любителям стратегий уникальную новую трехмерную презентацию с еще большей тактикой! За вами остается только умение управлять миром!

Атлас Мира от Barefoot / Barefoot World Atlas [3.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 68
Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone
Barefoot World Atlas - трехмерный волшебный глобус, который покажет страны и регионы нашего земного шара, расскажет массу удивительных и занимательных фактов, поможет прикоснуться к каждой загадке и самым знаменитым чудесам мира! Детализированная и красочная графика данного приложения для iPhone, iPod Touch, iPad построена на новейшей технологии для экранов retina и использует его в полной мере!

Table Top Racing Premium Edition [1.4] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 0
Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad
Компания создавшая такие хиты как "WipEout" и "Table Top Racing" решили не останавливаться на достигнутом и вывели в мир новую, быструю, боевую игрушку Table Top Racing Premium Edition для iPhone, iPod Touch, iPad с консольной графикой и качественным геймплеем!

NAVIGON Russia [2.8] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 51
Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone
Попробуйте одно из лучших приложений в навигации для iOS, NAVIGON MobileNavigator Russia для iPhone, iPod Touch, iPad поможет свободно из без затруднений ориентироваться на местности, проложить маршрут, двигаться по маршруту и масса остальных навигацинных способностей! Приложение не только показывает маршрут, но еще и ориентируется по временным показателям, обладает интеллектуальным вводом данных, различными режимами и остальными настройками!


Корректировка: Belokurov - 3-08-2023, 01:05
Причина: Новая версия - 2.8!

The Lord of the Rings: Legends of Middle-earth [1.0.0] [iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 68
Категория: Стратегии для iPhone, Стратегии для iPad
Спасите среднеземье и народы Вас отблагодарят. Угроза нависла над всеми расами, начиная от эльфов и гномов, заканчивая человечеством и хоббитами. Всё в Ваших руках. В игре Вас ждёт непревзойдённая смесь экшена и стратегии. Лёгкое управление и объединение двух жанров доставят удовольствие фанатам трилогии.

Agents of Storm [1.7] [iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 34
Категория: Стратегии для iPhone, Стратегии для iPad
Всё о чем Вы мечтаете здесь. Замечательная стратегическая игра Agents of Storm для тех, кто любит думать (пошевелить мозгами). Развивает терпение, наблюдательность и что самое главное Ваш уровень IQ. К Вашему вниманию от тех самых Remedy, которые когда-то создали игру Max Payne совместно с Rockstar Games. 3D формат приятно удивляет, а эпическое направление задевает струны Вашей затаившейся души.