Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

Sygic Россия: GPS навигация [14.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 51
Категория: Программы для iPad, Программы для iPhone
Sygic Russia: GPS Navigation - наверно лучшее по отзывам пользователей приложение в данном жанре, которое способно на одном уровне конкурировать с навигаторами работающими от GPS! Когда программа работает, то использует карты TomTom, и после загрузки карты остаются в вашем девайсе, которыми можно пользоваться при отсутствии интернет подключения!


Корректировка: Selad - 18-05-2014, 16:20
Причина: Новая версия - 14.0.0!

MASS EFFECT INFILTRATOR [1.1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 85
Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
Встречаем долгожданный шутер от третьего лица Mass Effect INFILTRATOR для всех поклонников и пользователей "яблочной" продукции от ребят создавших Dead Space, то есть, от самого Electronic Arts. Как оказалось позже все живое пошло к критическому уровню жизни, и теперь все зависит от вас! Возьмите на себя роль Цербера - агента способного остановить угрозу, в новой, захватывающей, с потрясающей графикой, реалистическими сражениями, и умными противниками встречающимися на вашем пути!


Корректировка: Selad - 10-04-2014, 23:18
Причина: Новая версия - 1.1.2!

Doodle Jump HD [3.9.2] [ipa/iPad]

  • 85
Категория: Аркады для iPad
Можно сказать с уверенностью, нет такого владельца девайса на iOS , который бы не встречал на территории App Store данной аркады, где странное существо поднимается вверх по платформам, вроде ничего такого, но втягивает...безумно!


Корректировка: Selad - 29-03-2014, 19:23
Причина: Новая версия - 3.9.2!

Hyperlight [1.4.5] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 0
Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
Что такое Hyperlight? Это название космического корабля, за чьим штурвалом вам и предстоит побывать, а еще это увлекательная смесь экшена и аркады в неоновых цветах постоенная на популярном и современном графическом движке Unity3D, что гарантирует качество картинки и потрясающие визуальные эффекты. Оцените себя в качестве пилота космического истребителя, уничтожьте всех агрессоров.


Корректировка: Selad - 23-03-2014, 23:22
Причина: Новая версия - 1.4.5!

Supercow: funny farm arcade platformer [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch]

  • 85
Категория: Аркады для iPhone
Одна из самых забавных и захватывающих аркад в стиле Super Mario, но только добавьте сюда кучу юмора, красивую графику, затягивающий сюжет, отличные музыкальные эффекты, и вы поймете что такое Supercow: funny farm arcade platformer для iPhone, iPod Touch!


Корректировка: Selad - 21-02-2014, 23:07
Причина: Новая версия - 1.9!

CHAOS RINGS for iPad [2.2.0] [ipa/iPad]

  • 51
Категория: RPG для iPad
Если применить классическую систему игры, то игрой будет восторгаться любой фанат RPG, CHAOS RINGS здесь делается бесстрастный рассказ, состоящий из 4 разных сценариев. CHAOS RINGS for iPad это отличная графика и приятное музыкальное сопровождение, захватывающая история с различными концовками, скрытые боссы, секретное оружие и долгие часы забавы!


Корректировка: Selad - 6-02-2014, 22:53
Причина: Новая версия - 2.2.0!

EPOCH. [1.5.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

  • 85
Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
Мир погряз в полном хаосе, повсюду мрак и убийства, практически ни кто и ни что не выжило. Только роботы ходят по планете и постоянно ведут борьбу и не прекращают сражения. Миру пришел конец.


Корректировка: Selad - 24-01-2014, 22:34
Причина: Новая версия - 1.5.2!

Dirt Moto Racing [3.1] [iPhone/iPod Touch]

  • 85
Категория: Гонки для iPhone
Компания набирающая обороты как по качеству, так и по количеству выпускаемых игр для iOS представляет свое новое творение - Dirt Moto Racing для для iPhone, iPod Touch! Забавное сражение на квадрациклах с высокодетализированной графикой и различными чемпионатами, достижениями, и красивыми захватывающими пейзажами!


Корректировка: Selad - 15-01-2014, 23:01
Причина: Новая версия - 3.1!