Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Кресло для релаксации с поддержкой iPhone и iPad

Кресло для релаксации с поддержкой iPhone и iPad

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Компания HT-Connect недавно провела презентацию своего кресла, которое предназначено для массажа и как следствие — приведения в тонус человеческого тела. Эта огромная релакс-машина обладает спинкой для головы, дополнительной подушкой для поясницы и выдвигающейся подставкой для ног. Это средство для расслабления души и тела интересно тем, что может быть полностью контролируемым с помощью iPhone/iPad.

Кресло для релаксации с поддержкой iPhone и iPad Кресло для релаксации с поддержкой iPhone и iPad

iГаджеты подключаются к креслу с помощью bluetooth, после чего необходимо загрузить из App Store специальное приложение. В нем вы найдете 8 предустановленных программ, которые были разработаны опытными врачами и профессиональными атлетами. Если же вы сами хотите отметить нужны части тела, которым нужна реабилитация, вам поможет специальный раздел: тапнули на нужные части и кресло подстроилось под вас.



Полному расслаблению может помешать цена за кресло AcuTouch 9500 Massage Chair — $5999, хотя приложение из яблочного магазинчика достанутся абсолютно бесплатно.

Скачать Кресло для релаксации с поддержкой iPhone и iPad



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: