Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad » N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2013-01-14
  • Текущая версия: 1.0.3
  • Языковая поддержка: РУССКИЙ, English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.57 GB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчику: Gameloft S.A.
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, 4, 4S, iPod touch (3-го и 4-го поколения), iPad (все поколения)
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Пожалуй, тема мировых/региональных/городских войн уже давно заезженна. Множество игровых сериалов на старшем брате, персональном компьютере, раскрыли тему войн начиная от второй мировой и заканчивая вымышленными военными конфликтами будущего. Разработчики все тех же сериалов днями и ночами ломают голову как удержать многотысячную публику фанатов, чтобы новая игра была еще лучше, привлекательнее и круче. Мощная графика, реалистичный звук, достоверность окутанная вымыслом и закрученный в морские узлы сюжет - вот она формула геймерского счастья из области шутеров от первого лица.

"Спасти рядового Райана".

Отныне Вы - Кэл Уорден, бывший командир группировки N.O.V.A, но, как известно, бывших в этом деле не бывает. И вот сидя за очередной чашечкой чая и размышляя на тему незаконченной еще тогда войны с Доминионом, радуетесь тому: что Вас там больше нет, что Вы уже не военачальник и ну уж точно никаким образом данный конфликт Вас не заденет. А друг оказался в беде... Прыгнув в летающий корабль, Кэл аварийно высаживается на Землю, в городские джунгли Сан-Франциско и примыкает к местному подразделению N.O.V.A.

"Размер имеет значение".

Думаю начать с технического вопроса. Игра весит порядком полутора гигабайт, что действительно впечатляет. Поддерживается даже старенький iPhone 3GS, что говорит об оптимизации проекта. Но я не проверял на практике как это все реализованно. Львиную долю занимает графика. А здесь она поистине шикарна: солнечные блики и высокополигональные модели окружения, в совокупности с постоянным экшеном завораживают. Вот он уровень 2012 года. О графическом исполнении можно говорить бесконечно долго, это просто нужно видеть, представьте что Crysis, с персонального компьютера, лежит у Вас в кармане.

А вот сюжет, упоминаемый выше, как и уровни, традиционно для многих шутеров, еще более линейны чем железнодорожные рельсы. Отклониться от маршрута не дадут элементы окружения. Печально, ведь современные искушенные геймеры желают большего.

Но зато интенсивность происходящих событий в единицу времени просто зашкаливают. Заскучать Вам тут никто не даст. А постоянный отстрел супостатов только наращивается по мере прохождения. Кстати зверинец немного бедоват, хоть как отрисовка, так и анимация выполнена на славу.

Игре действительно не хватает помпезного сюжета. Что бы в нем была драма, месть и поворот событий. Ведь у нас проект ААА класса, а вместе с этим возрастают и требования. Уже не достаточно сделать просто красивую игру. А если бы трудяги из Gameloft сделали нелинейность прохождения уровней, то цены бы им небыло.

Звук по качеству е отстает от графики. Дуновения ветра и дыхание сквозь костюм нашего героя заставляют остановиться и иногда просто слушать.

Кроме компании игра поддерживает мультиплейер как онлайн, так и по сети Wi-Fi. В игре могут участвовать до 12 игроков одновременно в шести режимах. Основные из них: стандартный дезматч, захват контрольной точки и захват флага. Для мультиплейера подготовленно шесть карт.

Вывод: Игра однозначно достойна внимания каждого, хотя бы просто стоит лицезреть картину происходящего.

Что новенького в версии 1.0.3 для iPhone/iPod Touch и iPad?
- Оптимизировано для iPhone 5, iPad mini и iPad (4-го поколения)
- Исправлены ошибки

Информация для глаз:
N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Letitbit] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [1.0.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: apple - 15-01-2013, 21:14
Причина: Обновление версии до 1.0.3!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: