Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad » BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2011-06-23
  • Текущая версия: 1.0.0
  • Языковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 584 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 3.1.3
  • За релиз благодарность разработчику: Gameloft S.A.
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
У меня все четче назревает мысль, что на нашем ресурсе давно пора сделать новый раздел, посвященный Gameloft. Со своим деревом, подпапками и так далее. Продолжаем разбирать раскрученный механизм французов и перейдем к очередному винтику – Backstub. Продукт уже изрядно успел покочевать по сети интернет, так как релиз был на назначен на июнь 2011, но количество скачиваний из AppStore постоянно растет, что говорит о популярности и разрекламированности проекта.

“Я – Генри Блэк…”.

Тема пиратства не столь заезжана в iOS мире, поэтому актуальность вопроса сохраняется. Начнем со вступительного ролика. Настоятельно не рекомендую его пропускать, потому как отснят он ну очень симпатично, хотя смысловую нагрузку несет незначительную. Хотелось бы намекнуть разработчикам что давно пора отказаться от cut-сцен на движке игры и перейти именно к таким межсюжетным роликам. Конечно понятно, что финансовая составляющая очень щепетильна для проекта, и экономят обычно на всем чем можно, но все же… сюжет на порядок преображается.

Кстати на счет сюжета. В принципе все уже где-то видано: и предательство, и неожиданная встреча незнакомки, и месть, и далее по списку. Но, нам нужна красивая сказка, и в принципе у них получилось. Сюжетная линия изрядно засасывает и никак не хочет отпускать (на практике отпускает только низкий заряд батареи). В завязке в виде тренажа мы побегаем во всех лаврах и причитаниях офицера Королевских войск Англии во время нападения Испанцев на остров, а потом местный предатель-негодяй попытается отправить ловить ангелов на небесах, но, лишь попытается.

Рассмотрим поближе геймплей. Огромнейшим плюсом является нелинейность передвижения по локациям. Здесь нет тоннельного эффекта, который присутствует почти во всех мобильных играх. Наш опытный боец умеет не только отлично драться, фехтовать и стрелять (и даже стрелять из пушки ядрами, причем на упреждение, вот как), но и лазить, причем не хуже современных паркуристов. Передвижение по уровню уж больно напоминает таковой, который “запатентовал” еще ассасин Эцио из Assasins Creed. Кстати, иногда, при перелазке по стенам, локации, из-за своей ландшафтности, не будут пускать нашего протеже через острые углы, повертите камерой и, изменив ее угол, попробуйте снова. Графика ничего сверхреалистичного не выдает, но и ниже хорошо с плюсом картинку не показывает. Скорее всего это связано с размерами уровней. А вот при сражении в ближнем бою непонятно куда подевался блок: то ли разработчики забыли его отработать, то ли боец у нас выдался слишком выдающимся чтобы защищаться. Кстати на легком уровне сложности проходить крайне не рекомендую, а вот при среднем NPC уже будут тщательно стараться надрать Вам задницу.
Музыкальный аккомпанемент подобран в подобающем стиле и нареканий не вызывает. Кроме игровой компании никаких режимов не предусмотрено. Кстати при скачивании игры стоит знать, что игра не совместима с iPod touch 3G и ниже, в виду аппаратной недостаточной мощности.

Информация для глаз:
BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс]


Скачаь BackStab [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: i4nebest - 17-08-2012, 16:56
Причина: Добавлен обзор приложения от ArviZami!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: