Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » RPG для iPhone, RPG для iPad » The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: RPG для iPhone, RPG для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2013-05-15
  • Текущая версия: 1.7.1
  • Языковая поддержка: РУССКИЙ, English, French, German, Korean, Polish, Spanish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.34 GB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчику: inXile Entertainment
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch и iPad:
После долгих похождений Бард вернулся, только уже не предоставляя список новых историй на PC, а в виде реинкарнации на iOS. Красткий экскурс в историю говорит о том, что оригинал вышел в далеком 2004 году из под крыла InXile, возгавляемую в то время Брайаном Фарго. Хочу сказать, что это значимая фигура среди геймдевов, он работал над такими проектами как: Wasteland, Stonekeep, Fallout, Baldur's Gate, The Bard's Tale, Hunted: The Demon’s Forge и ряда других, которые в основном соискали базовую платформу PC. Что же, давайте посмотрим, что из себя представляет The Bard’s Tale спустя семь лет на ведущей платформе в цифровом мире.

Похождения Барда не привели ни к чему хорошему хотя, пожалуй, мы вернемся немного назад и попытаемся восстановить то, что нас сюда привело. Завязка игры повествуется в виде интерактивной истории. Думаю не стоит рассказывать все тонкости сюжета потому как он великолепен, нелинеен и столь юмористичен, что вы протрете всю пыль под столом, а пол доведете до лаконичного блеска. Доля последнего повсеместно заслужена нашим протеже. Но все сюжетные NPC сыграли свою ключевую роль, ведь характер и душа каждого были проработаны на все сто. Чего стоит только задушевная банда в пабе поющая о пиве. Особенно радует то, что Бард охотно ведет диалог с нами, а также нам предоставляется право выбирать как нам ответить какому-либо собеседнику в игре. Вот она настоящая ролевая составляющая. Кстати о ролевой части - у нас возможна прокачка Барда в виде шести показателей: сила, здоровье, удача, ловкость, обаяние и ритм. Не стоит злоупотреблять какими-либо из них, ведь та же удача играет немаловажную роль. По ходу игры мы зарабатываем опыт, собираем шмот, которого в игре порядком 150 едениц, разумеется, по заявлению разработчиков, и новые мелодии – интерпретация магии, при помощи которой можно, ну например, призывать помощников. Также пренеприятнейшим известием является не скоротечность игры, 20-30 часов прохождения – это вполне достойно и оправданно. Кстати, вернемся к нашим NPC: зверинец насчитывает порядка 50 видов, что не может не радовать. Враги будут стараться налетать кучей, окружать Вас, а при меньшинстве сил – отступать и звать подмогу. Боссы в игре тоже есть, ищем индивидуальный подход. Неудобство может возникать при необходимости моментального сохранения. К сожалению, сэйвиться можно только в специальных местах. Благо, мест этих предостаточно, что сэкономит нам уйму сил и времени.

По части графики тут все отлично. Конечно же, это не Unreal Engine, для производства таких игр на таком движке нам еще очень и очень далеко. Хотя анонс Wild Blood от Gameloft, предвещает замечательные времена, но до них еще необходимо дожить. Анимация персонажей не каменная, как это любят делать везде и вся, а вполне приемлемая. Музыкальное сопровождение сделано в духе сказок, эльфов и конечно же бардов.

В игре присутствует таблица достижений и чемпионов, а также синхронизация по облачному сервису iCloud. При добросовестной покупке игры с App Store, в подарок идут три классические игры – Bards Tales 1,2 и 3. Также было бы дурным тоном не отметить про оптимизацию: даже на стареньком 3GS никакого дискомфорта не возникает.

Отдельное, прямо таки гигантское, спасибо хочется отдать русским локализаторам. Диалоги интерпретированы на наш родной язык потрясающе, с сохранением интонации, юмора и ругательств.

Вывод: Must Have. Продукт в который должен поиграть как минимум каждый любитель RPG. А размер пусть Вас не смущает.

Что новенького в версии 1.7.1 The Bard's Tale для iPhone/iPod Touch и iPad?
- Добавлен итальянский язык: теперь доступно на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, корейском, русском, польском языках.
- Поддержка геймпада BladePad

Информация для глаз:
The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Letitbit] [shareflare] [Vip-file]


Скачаь The Bard's Tale [1.7.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: apple - 16-05-2013, 19:59
Причина: Обновление версии до 1.7.1!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: