Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad » The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2012-09-19
  • Текущая версия: 1.0.2
  • Языковая поддержка: русский, английский, французский, немецкий, китайский, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 819 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
В последнее время у меня складывается впечатление что наши французские друзья из Gameloft запустили какую-то невероятную компанию по порабощению цифрового пространства. Конвейер запущен с такой феноменальной скоростью, что количество игр на “квадратный метр” виртуального магазина AppStore значительно увеличилось. Куда не кликни: “Топ 20 игр от Gameloft” , “Все игры от Gameloft”, и так далее. Но, как известно, качетсво заметно страдает от количества. Нет, не стоит переходить на личности, с данной “интерактивной экранизацией” все в порядке, я проверил =). Просто захотелось констатировать факт.

The Dark Knight Rises – прошла в отечественном кинопрокате под названием: «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Это третья по счету реиркарнация комиксов Marvel про ночного стража города Готэма. У меня появилась возможность написать обзор по данной iOS-игре, именно в тот момент, когда я посмотрел фильм “Темный рыцарь”, но не посмотрел “Возрождение легенды”. Поэтому интерес заметно удвоился.

Сюжет занял свое место точь за второй частью фильма. Действия происходят спустя восемь лет. Напомним, что наш спаситель принял на себя вину по смерти прокурора Харви Дента, перешедшего на сторону зла, а точнее мести. Но тут появился очередной злодей-бандюган, да еще и девушки воровать начинают неположенное. В общем: без Бэтмэна тут никак. Что ж, приступаем к исполнению своих прямых обязанностей во благо отечества, да и не только…

История о похождении Темного рыцаря проталкивается в наш мозг по средствам cut-сцен на движке игры. Реализованно это в виде крепкого середнячка. Сцены отыграны симпатично, казывает симпатичную картинку. Озвучка многолосая, актеры не переигрывают и выглядит это вполне и вполне. Сюжет, как и полагается, разделен на главы. Сохранится в любой момент игры нельзя, для этого есть классические автосохранения, а в конце уровня будет приведена полноценная статистика, целиком и полностью отражающая наши подвиги.

Начнем с того, что местом для раздолья по прежнему является Готэм Сити. Сначала нам будет доступно не все пространство, а только некоторые районы. По мере прохождения кэш навигатора будет заметно “толстеть”. Не знаю как Вам, но мне показалось что вариация передвижения нашего протеже по городским джунглям уж очень похожа на ту, что была реализована у Человека-Паука. Начнем, пожалуй, с поручных средств. Первым по списку у нас идет паутина, ой то есть гарпун. Метнул его, и полетел да близлежащей крыши. Забрался высоко, расправил крылья и полетел. Вот с управлением в режиме полета туговато. Я конечно понимаю что аэродинамика, все дела, но вот хочется чуть-чуть поманевренней. Традиционным способом передвижения по улочкам мегаполиса является мотоцикл – БэтПод, почти как айПод.

Не стоит пропускать в меню раздел “Магазин техники”. Так как там возможно произвести апгрейд как гаджетов непосредственно нашего героя, так и техники, а также докупать различные плюшки. Внутриигровой валютой является монетки выдающиеся за убиства негодяев и прохождение миссий. Кстати на счет негодяев: NPC туповаты, скажем так совсем. Ни тебе отлаженных командных действий, да и с внимательностью у них проблемы. IQ в общем страдает.

Но все же, играть довольно интересно. Интригу постоянно поддерживает все тот же сюжет – хорошая опора для недурного экшена. Постоянно хочется узнать что будет за углом и как повернется ситуация. Драчки, побегушки, прыжки и полеты с разъездами постоянно сменяют друг друга и не дают нам заскучать. Конечно же если бы это не был всеми узнаваемый Бэтмэн, то на балл проекту можно было бы срезать оценку, а то и на два. Потому как ничего новогу в лепту развития жанра игра ничего не привнесла.

Музыкальное оформление оставило приятное впечатление. Прослушивается дух серии. А вот настроить в игре нам практически ничего не позволят. Жаль, потому как управление я бы подогнал под себя.

А что новенького в версии 1.0.2 The Dark Knight Rises для iPhone/iPod Touch и iPad?
- оптимизация под 4 дюйма iPhone 5!

Информация для глаз:
The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [shareflare] [Vip-file]


Скачаь The Dark Knight Rises [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: i4nebest - 21-09-2012, 12:35
Причина: Новая версия - 1.0.2!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: