Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Гонки для iPhone, Гонки для iPad » Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Гонки для iPhone, Гонки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2013-05-21
  • Текущая версия: 1.08.00
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 196.1 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.2
  • За релиз благодарность разработчику: Hutch Games Ltd.
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
Время хаоса и беспредела, темпы роста уровня преступности в городе зашкаливают, никто не знает как с этим бороться и какие меры предпринять. Но мы знаем, дать в ваше распоряжение лучшие полицейские машины самых разных классов, от спортивных родстеров, до громоздких и бронированных фургонов. Закон и порядок находится в ваших руках, попытайтесь восстановить его на улицах огромного города, прекрасно смоделированного и воссозданного до мельчайших подробностей. Используйте свое умение управлять iPhone, iPod Touch и iPad для того, чтобы остановить убегающих преступников с мест преступлений. Преступники весьма профессиональны и не думайте, что убегать они будут за рулем маленьких "инвалидок", в их распоряжении находятся не менее скоростные, чем ваши, автомобили, не менее габаритные, а иногда и более. Проявите свои навыки вождения, экстремального вождения на неограниченных скоростях, примите вызов от преступного мира.

Управлять своими автомобилями придется с высоты, что называется, "птичьего полета", это накладывает ряд ограничений и еще больше усложняет процесс погони и блокировки преступников. К счастью управление проработано профессионально, машины послушны и маневренны, ну конечно если в заносы вы отпускать их не станете. Графика достойна самой высокой оценки, игровые пейзажи просто завораживают, город, дороги, конструкции и деревья, да и сами автомобили выглядят на экране iPhone, iPod Touch и даже iPad просто великолепно. В такую игру играть просто хочется.

Геймплей богат на игровые режимы и приемы атаки и блокировки преступников, преследуйте преступников движущихся с запрещенной скоростью по полосам широких дорог, точно маневрируя между гражданским транспортом, избегайте атак самих преступников, которые от безысходности пойдут в "ва-банк", насладитесь красотами громадного города, на первый взгляд, просто необъятного, давите, крушите, тараньте автомобили преступников, запрещенных приемов нет, есть лишь цель, достичь которую вы просто обязаны любой ценой. Стоит отметить, что игра включает в себя еще и 4 мини-игры.

Что новенького в версии 1.08.00 Smash Cops для iPhone/iPod Touch и iPad?
- исправлены ошибки

Информация для глаз:
Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Letitbit] [Vip-file]


Скачаь Smash Cops [1.08.00] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: Selad - 29-03-2014, 18:07
Причина: Обновление версии до 1.08.00!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: