Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad » Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Категория: Стрелялки для iPhone, Стрелялки для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 2011-07-28
  • Текущая версия: 1.0.0
  • Языковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 657 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 3.1.3
  • За релиз благодарность разработчику: Gameloft S.A.
  • Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad
  • Детальнее об/о игре для iPhone/iPod Touch/iPad:
“Я - Джеймс Бонд в черном смокинге, Я – Сэм Фишер в облегающем латексе”.

Очередная плеяда про шпионов и плохих дядек вышла на тропу iOS-сообщества. Gameloft, как ведущий поставщик кинематографичных боевиков, взяла бразды правления балом. Не будем рассказывать какие французы у нас предприимчевые, а просто перейдем непосредственно к нашим баранам.
Начнем пожалуй с актуальности темы, ну или вопроса, это уже как Вам, мои уважаемые читатели, угодно. Боевики или Stelsh-экшены всегда были популярны среди молодого поколения. Шпионы, интриги, черные дела не дают покоя не только сценаристам и писателям. А так как, разумеется, игры – это двигатель прогресса, то и эта область не могла быть незатронутой.

Традиционно начнем с сильных сторон проекта Silent Ops – это сюжет. И за это можно поставить большой и огромный лайк разработчикам-трудягам, которые уделяют не только технической составляющей игры, но и сюжету. Раньше в играх небыло футуристической графики и поэтому приходилось подключать писателей, что бы хоть как-то завлечь игровую публику и раскрутить свое детище. А сейчас, сплошь и рядом не игры, а бенчмарки (это такие программы, которые тестируют и оценивают мощность вашего девайса), в которых сюжет пишется на коленке. Злодеи из не менее злодейской корпорации взяли в плен нужного дядечку с явно не простым прошлым. А работал наш уже подопытный в компании “Ubiquity”, занимающейся подготовкой опытных специалистов в области шпионажа и устранения “ненужных” людей (Просьба не путать “Ubiquity” с “Ubisoft”, так как последняя под руководством Тома Клэнси делает шпионскую франчайзу с дядей Сэмом). Так вот, вколов пойманному дозу чего-то там зеленого и опасного, но очень действенного, негодяи начинают просматривать миссии прошлого, трех разных агентов:

“Джон Оукс - оперативник, мастерски владеющий приемами "рукопашки"; Юрий Соколов - лучший в России элитный снайпер и Николь Луазо - специалист в сфере техники.”
Из описания Silent Ops в AppStore


Сюжет подается порциально: как до новой главы, в виде вступительного интро, так и по мере прохождения уровня. Хочется отметить что авторы не поленились и отсняли ролики как тому положено – в виде видеофильма, а не как сейчас стало модно – на движке игры, с нулевой анимацией лица. Завязка для проекта довольна недурна. Тем более нас изрядно побрасают в различные точки планеты. Перейдем к геймплею.

Начнем с главной фишки игры – это разделение труда, а точнее – свобода выбора. Обычно в шпионских сериалах все лавры достаются тем кто скрытнее передвигается, тише убивает и не оставляет за собой следов. Здесь Вам предоставляется полная свобода выбора: хотите быть самым тихим и самым шустрым – не вопрос, не нравится учить маршруты супостатов и хотите дикого экшена – берем пушку потяжелее и вперед. Большой упор делается на убийства совершенные в рукопашном бою, они довольно-таки эффектны. Зачастую в одиночку Вам мир спасать никто не даст, на помощь прийдет напарник. Трюкачество поощряется: лазить наш протеже научился не хуже Принца Персидского.

А вот с графикой немного подкачали. Нет, нет… не думайте что здесь все ужасно. 6-7 из 10 проект забирает с полна, но вот до уровня 2012 года немного не дотягивает. Особенно это заметно на iPad версии игры.

Также стоит непосредственно коснуться мультиплейера. Ведь искусственные болванчики никогда не заменят человека разумного. Оналйн-баталии развернуть в двух режимах: дезматч и ассаулт. Оба режима поддерживают до 12 игроков одновременно.

Информация для глаз:
Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


[Яндекс] [Letitbit] [shareflare] [Vip-file]


Скачаь Silent Ops [1.0.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: i4nebest - 6-08-2012, 15:33
Причина: Добавлен обзор приложения от ArviZami!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: