Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPad » Аркады для iPad » Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]

Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]

Категория: Аркады для iPad
  • Дата релиза в AppStore: 04.03.2014
  • Текущая версия: 4.1.0
  • Языковая поддержка: English
  • Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 30.3 MB
  • Файл в формате: ipa
  • Поддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчику: Rovio Mobile при поддержке Chillingo Ltd.
  • Аппаратная поддержка: iPad
  • Детальнее об/о игре для iPad:
Angry Birds - игра, которая в свое время покорила App Store в прямом смысле этого слова. Игра, ставшая культовой и которая уже давно перестала быть эксклюзивной для платформы iOS, успешно портирована на настольные платформы и Android OS. Рейтинг игры говорит сам за себя, 5 полных звезд. Думаю даже сами разработчики и представить себе не могли подобного поворота событий и такую популярность их игрового продукта.

Если вам не приходилось играть в увлекательнейшую аркаду на iPad, обязательно попробуйте, жалеть о потраченном времени не придется. Игровой процесс захватывает с первых игровых кадров не только прекрасной анимацией и физикой процесса, но и отзывчивым управлением и прекрасным музыкальным сопровождением. Задачи остались прежними, уничтожить зеленых свиней, прячущихся в укромных крепостях. В вашем распоряжении большое количество разнообразных птиц с уникальными возможностями, используйте их правильно и рационально, ведь задачей является не только прохождение каждого уровня, но и требуется набрать как можно больше игровых очков, чтобы эффективно конкурировать с лучшими игроками со всего мира.
Если вы не первый раз "забежали" в онлайн-магазин App Store, вы не могли не заметить завсегдатая ТОП игр для iPad в лице Angry Birds HD. Игровое приложение от Rovio Mobile, быть может, навсегда поселилось в списке лучших аркад для iOS, да и не только для нее. Игра успешно портирована как на настольную платформу, так и на OS Android.

Суть аркады заключается в том, чтобы уничтожить всех свиней на игровых уровнях. В вашем распоряжении гиганстская рогатка, которая метает этими самыми злыми птицами, разновидностей которых несколько, каждый вид имеет свои особенности. Метая птиц, вам необходимо разбивать конструкции, за и под которыми прячутся свиньи. Откуда же вражда между птицами и свиньями? Дело все в том, что свиньи похитили драгоценные яйца, потомство озлобленных птиц, которые пойдут на все, лишь бы вернуть своих потомков в гнездо.

В такую игру просто необходимо поиграть, чтобы оценить по-достоинству!

Что нового в версии 4.1.0:

Графика:
Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]

Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]

Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]

Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]

Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]



Скачать Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad]


[Яндекс] [Mediafire] [Letitbit] [Unibytes] [gigabase]


Скачаь Angry Birds HD [4.1.0] [ipa/iPad] из AppStore


Новость отредактировал: Selad - 9-03-2014, 23:47
Причина: Новая версия - 4.1.0!

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: