Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Астроном сделал из iPhone ракету (видео)

Астроном сделал из iPhone ракету (видео)

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad


Американский астроном-любитель и программист произвел несколько запусков ракеты iPhone Rocket, «бортовым компьютером» которой стал Apple iPhone. Так Майкл Коппельман объединил любовь к звездам и к iPhone, разработкой приложений к которому он занимается. Всего на сегодняшний день было совершено три удачных запуска iPhone Rocket.

Майкл Коппельман (Michael Koppelman) для реализации запуска вступил в общество Tripoli Rocketry Association (TRA). Как член TRA программист получил право закупать и использовать двигатели для ракет, однако пока что ему доступны лишь маломощные, что, видимо, повлияло на высоту и дальность полета iPhone Rocket.

Первый полет оказался не совсем удачным, так как в какой-то момент ракетный двигатель отказался работать, во второй раз iPhone Rocket достигла высоты примерно в 490 метров. «Стартовая» площадка была создана из коробки для iPhone, ракета была оснащена специальным парашютом, подобный которому был прикреплен и к телефону.

Во время полета iPhone собрал всевозможную информацию, которая затем была опубликована на сайте Майкла Коппельмана. Ее ценность, однако, остается под вопросом. Вероятно, астроном-любитель планирует запустить iPhone в космос, с какой целью – не сообщается.

Для самого iPhone запуски прошли гладко – отмечается, что «ни один iPhone во время экспериментов не пострадал».

Скачать Астроном сделал из iPhone ракету (видео)



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: