Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Jailbreak iPad 2: неопределенность, порождающая слухи |

Jailbreak iPad 2: неопределенность, порождающая слухи |

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Владельцы новых планшетов Apple давно ждут выхода jailbreak iPad 2. Ни одна хакерская команда до сих пор не смогла предложить рабочее решение, с помощью которого можно было бы осуществить jailbreak iPad 2. Причина очень простая: у хакеров нет ни одной подходящей для этого уязвимости.

Пользователи вторых планшетов день за днем штудируют техноло-блоги в поисках новостей, и многие недобросовестные блоггеры распространяют заведомо ложную информацию, основываясь на своих догадках и предположениях.

Слухи о jailbreak iPad 2

Veeence утверждает, что у Эссера есть эксплоит под названием Elevator:

Не так давно блоггер Veeence написал в твиттере, что Стефан Эссер, разработчик эксплоита для джейлбрейка iOS 4.3.1 / 4.3.2 / 4.3.3, располагает уязвимостью для jailbreak iPad 2. По его словам, Эссер назвал его Elevator. В действительности это неправда, потому что сам хакер заявил, что писал он не об уязвимости, а о том, что у него в доме сломался лифт (elevator переводится как лифт).

Jailbreak iPad 2 будет платным:

Согласно второму слуху, jailbreak iPad 2 будет распространяться на коммерческой основе. Если сейчас нет даже уязвимость для разработки джейлбрейка, то какой смысл обсуждать будет ли он платный или бесплатный. В действительности, это предположение сделано на основании одного двусмысленного твита, растиражированного по всему Интернету. Лидер Dev Team, известный под ником MuscleNerd, справедливо заметил:
До публичного релиза jailbreak iPad 2 запросто могут уйти месяцы. Неопределенность со сроками порождает подобные догадки, которые не имеют ничего общего с действительностью, они вводят пользователей в заблуждение.


Есть одна пословица: “лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. Разработчики, хакеры, программисты, кодеры – все сейчас ищут решение для jailbreak iPad 2. Иногда на это уходит несколько дней, иногда месяцы. Получив на руки уязвимость, хакеры не станут тянуть с релизом и сразу сделают официальное заявление. Осталось только дождаться.

Мы обязательно сообщим о выходе jailbreak iPad 2. Оставайтесь с нами!
Так же не стоит думать, что наш сайт пытается вас дезинформировать, просто многие новости из Твиттеров хакеров понимаются не правильно и весь мир получает ложные новости. Мы заботимся о наших посетителях и тщательно отбираем материалы для публикаций.

Скачать Jailbreak iPad 2: неопределенность, порождающая слухи |



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: