Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Аккаунты iTunes и способы их пополнения

Аккаунты iTunes и способы их пополнения

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Аккаунты iTunes и способы их пополнения

Вместе с прошивкой 2.0 для iPhone и iPod touch компания Apple запустила App Store - составную часть iTunes Store, в котором можно купить и скачать приложения (игры, игры программы, приколы, развлекательные фишки) для iPhone, iPhone 3G и iPod touch. Сам iTunes Store работает уже давно, там продаются музыкальным композиции, фильмы в HD-качестве, телесериалы, ТВ-шоу и много другого медиаконтента. К сожалению, списко стран, где функционирует iTunes Store невелик, и России там нет. А жаль. Никаких данных о том, когда iTunes Store придёт на просторы нашей Родины нет. Однако App Store уже пришёл, и пользователи iPhone и iPod touch в России могу скачивать программы как на само устройство, так и на компьютер, потом синронизируя списко приложений с iPhone или iPod touch. Множество программ в App Store бесплатны, однако самые интересные игры, занимательные приложения, полезные и функциональные программы платны. Тут то и возникает проблема. Как их купить? Способов есть несколько:

1. Зарегистрироваться в iTunes Store (для России доступен только App Store), указать там все необходимые реквизиты, в том числе и банковские: номер пластиковой карты, имя держателя карты, время окончания действия карты, секретный код. Однако, далеко не у всех есть банковская карта, а даже если она и есть, то платежи с неё могут не проходить, т.к. банк или тип карты могут не поддерживаться. От себя могу сказать, что платежи с VISA Gold Сбербанка России проходят вполне корректно. Но всё же, я слышал много разговоров о том, что та или иная карта того или иног банка не подходит для регистрации и пополнения аккаунта в iTunes Store (App Store);

2. Зарегистрироваться в iTunes Store, используя иностранные данные: адрес, банковская карта другой страны и т.п. Тут сложность в том, что это совсем уж сложны сценарий - иметь карту, выданную банком за границей, и знать точный адрес владельца этой карты (если Вы им не являетесь);

3. iTunes Gift Card. Самый просто и... простой способ завести аккаунт iTunes Store и пополнять его. iTunes Gift Card - это своего рода сертификат с определённым номиналом, данные которого вводятся в iTunes и номенал карты оказывается на Вашем балансе. Как карта пополнения у операторов мобильной связи. iTunes Gift Card бывают на $20, $30, $50, $100, $150, $200. Неоспоримым преимуществом iTunes Gift Card является то, что они подходят для американского аккаунта iTunes, а значит Вам будет полностью доступен весь iTunes Store - музыка, фильмы, огромный список приложений в App Store, гораздо больше, чем в российском App Store. Что же для этого нужно?

1) Для начала необходимо купить iTunes Gift Card

2) Затем скачать последнюю версию iTunes с сайта www.itunes.com

3) Выбрать в верхнем меню Магазин - Домашняя страница. В самом низу напротив My Store в списке выбрать United States. Справа в списке QUICK LINKS - Redeem

4) В открывшемся окошке введите код iTunes Gift Card и нажмите Redeem

5) После этого вам предложат создать аккаунт - Create Account

6) Поставьте галочку и нажмите Continue

7) Введите свой e-mail, задайте пароль, секретный вопрос-ответ, дату рождения и нажмите Continue

8) В новом окне внимательно заполните все поля:

Credit Card - None (важно! если этого нет - значит вы что-то сделали неправильно, перейдите к пункту 2)

First Name - ваше имя

Last Name - ваша фамилия

Adress - /три любые цифры/ Windrose dr.

City - Orlando

State - FL

ZIP Code - 32824

Phone - 321 /любые 7 цифр/

нажмите Continue

Теперь нажмите Shop и вы попадете в магазин iTunes.

Состояние вашего счета отобразится справа вверху.



Купить iTunes Gift Card можно к примеру в интернет-магазине iCover.ru, стоимость карт даже ниже номинала. К примеру iTunes Gift Card на $100 можно приобрести всего за 2350р.

Скачать Аккаунты iTunes и способы их пополнения



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: