Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » iPhone 3G можно будет использовать в качестве модема

iPhone 3G можно будет использовать в качестве модема

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
iPhone 3G можно будет использовать в качестве модема

Исполнительный директор компании AT&T Ралф Де Ла Вега (Ralph De La Vega) сообщил в своем интервью на саммите Web 2.0, что о поддержке "tethering" в iPhone 3G будет официально объявлено в ближайшее время. "Tethering" - это возможность подключения мобильного устройства к компьютеру для использования в качестве модема для доступа в интернет. Пока эта функция в коммуникаторе Apple не представлена, что вызывает у пользователей все большее негодование, они уже не раз обращались в Apple и даже непосредственно к Стиву Джобсу с просьбой реализовать такую возможность для iPhone. Еще в начале этого года в App Store появилось приложение NetShare от NullRiver стоимостью $10, предоставляющее возможность использования аппарата в качестве модема, однако оно быстро было удалено из каталога по требованию AT&T. А теперь глава компании сообщил, что вскоре будет представлено собственное "tethering"- предложение оператора для iPhone 3G, сейчас тарифный план уже разрабатывается. Информации о стоимости Ралф Де Ла Вега пока не раскрыл.

Скачать iPhone 3G можно будет использовать в качестве модема



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: