Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Что делать, если вы залили телефон?

Что делать, если вы залили телефон?

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Если вы вдруг затопили или залили свой сотовый телефон, не спешите паниковать, а вспомните несколько полезных советов. И первый из них заключается в том, чтобы вы незамедлительно достали из устройства батарею. Кстати, достать аккумулятор стоит и в том случае, если речь идет о любом другом гаджете, к примеру, ноутбуке или покетбуке. Поиграть в казино-онлайн можно вот тут.

После того, как вы достанете батарею, положите ее сушиться. А сами приступайте к сушке мобильника. Многие рекомендуют использовать для этого фен. Но этим вы можете лишь испортить запчасти для сотовых телефонов. Воспользуйтесь обычной ватной палочкой или кусочком бумажной салфетки. Осторожно удалите влагу. Если жидкости очень много, поставьте гаджет таким образом, чтобы она могла стечь из мобильника.

Сушить телефон после затопления стоит не менее двух-трех дней. Даже если этот срок кажется вам очень долгим, не торопитесь проверять работоспособность устройства. Только по прошествии указанного периода вы можете поставить батарею на прежнее место и попробовать включить сотовый. Если гаджет стал работать без проблем, значит вам повезло. Если же он не включается, попробуйте установить другой аккумулятор. Быть может, причина проблемы заключается именно в нем? Как известно, стоимость батареи на порядок ниже, чем цена нового сотового телефона. 

Если вам не повезло, и вы залили сами "внутренности" девайса, обратитесь в специализированную компанию по ремонту. Не старайтесь справиться с проблемой собственными силами, так как это может привести к еще большим проблемам. Конструкция современных мобильников гораздо сложнее, чем была раньше. Разобраться в ней и устранить причину неисправности может только профессионал. В числе преимуществ компании по ремонту сотовых телефонов можно выделить и то, что они предоставляют гарантии на свои услуги. Сами же себе вы их выдать не сможете. Будьте внимательны со своим мобильным, а если вы все же затопили его, вспомните наши рекомендации - выключите гаджет и просушите его хорошенько.

Скачать Что делать, если вы залили телефон?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: