Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Установка wordpress на denwer

Установка wordpress на denwer

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Каждый программист или просто пользователь сети интернет, который сталкивался с открытием своего сайта или интернет – магазина, знает, что такое WordPress. Это система, с помощью которой происходит управление сайтом и его содержимым. Работать через данную систему можно как с маленькими блогами, так и с большими проектами. WordPress широкое распространение и является  совершенно бесплатным, а также считается наиболее функциональным и простым в управлении. Еще, система WordPress регулярно выпускает новые версии продукта и постоянно обновляется, при этом становясь только лучше. Наверное, этот факт и привлекает большинство пользователей.
В данной статье мы поговорим о том, как нужно правильно устанавливать WordPress на Денвер. По этой ссылке можно найти более простую и точную информацию, о том, как же все таки совершается установка wordpress на denwer. Денвер это локальный сервер, с помощью которого можно и открыть свой сайт. В интернете много источников с информацией как устанавливать WordPress на сервере Денвер.
Установка WordPress на Денвер, происходит естественно по порядку.
Прежде всего, нужно  установить последнюю разработанную версию WordPress. Далее открыть Денвер и в папке «home» сделать папку с названием Вашего сайта.
Следующим важным моментом есть создание базы данных, без которой работа с WordPress на Денвере будет невозможна. Для этого предстоит найти вкладку «база данных» и создать в ней свою новую базу, но при этом не стоит забывать и про кодировку.
Далее нужно добавить нового пользователя и делается это весьма не сложно. После того, как нашли и открыли вкладку «пользователи», следует открыть вкладку «добавление пользователей» и заполнить всю информацию в полях, которые высветятся. Кстати, пароль можно даже не придумывать, но если Вы хотите потренироваться, то почему бы и нет. 
Затем следует отредактировать файл wp-config.php с помощью такой программки, как Notepad++. Далее, нужно найти свой сайт на сервере. Для этого потребуется ввести название сайта в адресную строку, после чего следует ввести необходимую информацию и заполнить все поля, которые Вас попросит система. Ну а теперь, можно с легкостью и уверенностью редактировать или настраивать сайт!

Скачать Установка wordpress на denwer



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: