Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Action-камера Hero4

Action-камера Hero4

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Речь пойдёт об action-камере нового поколения Hero4 от компании GoPro. Существует две версии данного устройства – silver и black. В первой разновидности с задней стороны прибора добавлен touch-дисплей, но по характеристикам всё же лидирует black. На задней стороне коробки указаны 3 блока, остановимся на них подробней. Protune – получаем более широкий доступ в ручных настройках по фото и видео. Super view – увеличенный угол обзора. Также Auto low light, не нуждающийся в расшифровке. Разумеется, купить go pro можно произведя заказ через соответствующий интернет-сайт. Здесь же указано, что процессор по сравнению с предыдущей моделью стал в 2 раза мощнее, и как следствие – в 2 раза быстрей обрабатываются кадры (4К снимает теперь 30 кадров в секунду). Звук также улучшился, ГоуПро обещает кристально чистое звучание. Нужно отметить, что цена устройства при этом не изменилась.

Но не всё так безоблачно – в комплекте, как мы видим, нет пульта дистанционного управления (раньше он присутствовал). Также в комплекте имеется задняя крышка, которая поменяла несущественно свой внешний вид. Здесь же мы видим аккумулятор (1160 мА/ч), инструкции, крепление, кабель mini-usb, 2 липучки (плоская и наклонная). Чехол, как и прежде, маленький, удобный, легкий. В устройстве имеется wi-fi, а также возможность съёмки в перевёрнутом состоянии – необходимо лишь выбрать необходимую функцию в настройках. Важно отметить, что по сравнению с версией 3+ настройки выводятся списком, что существенно облегчает поиск отдельных компонентов. Также появилась отдельная клавиша «настройки», которая позволяет быстрей, чем раньше, переходить во вкладку «настройка видео» или «настройка фото». Существует режим ночь, позволяющий осуществлять съёмку и фото в темное время суток. Одним из важнейших достоинств камеры является её небольшой размер и возможность установки на шлем. Именно в этом свойстве данное устройство незаменимо. Нужно признать, что качество съемки удовлетворит даже серьёзные запросы. В целом – аппарат не может не порадовать.

Скачать Action-камера Hero4



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: