Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камня

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Кухня, чаще всего, является самым уютным уголком в доме. На ней можно попить чаю с родными, душевно пообщаться с друзьями. Поэтому хозяева стараются сделать ее эстетичной и удобной.

Очень важную позицию в ней занимает кухонная столешница. Украсить любую кухню может столешница, для изготовления которой использован искусственный камень.

Ознакомится с расценками на искусственный камень можно, зайдя в интернет-магазин.

В процессе изготовления столешниц из искусственного камня берут только высокотехнологичный материал, который состоит из кварцевой крошки или минеральных веществ, связанных акриловыми и полиэфирными смолами. 

Искусственный камень ничем не хуже натурального. Столешницы, выполненные из него прочны и долговечны. Они устойчивы к температурным перепадам. 

Весь секрет таких характеристик заключается в составе материала. Кварцевый камень в основном состоит из измельченного кварца, который считается очень твердым материалом. При производстве акрилового камня применяют высокопрочные смолы и минеральные вещества.

Искусственный камень не боится кислот и окрашенных жидкостей. А значит на столешницах не будут оставаться пятна от черной смородины, кофе или красного вина. Это выгодно отличает данный материал от натуральных камней, особенно мрамора.

Искусственный камень - экологически безопасный и весьма гигиеничный материал. Поскольку столешницы, изготовленные из него не имеют пор, то грязь и микробы не проникают в их поверхность. Соответвенно, жир, запахи и влага им не страшны. 

Содержать в чистоте такие столешницы очень легко. Они всегда будут блестеть, стоит только время от времени промывать их губкой, увлажненной моющим средством.

Данный материал очень разнообразен по цвету. В нем присутствуют как пастельные, так и яркие тона. Благодаря вкраплениям различных размеров и форм, искусственный камень может выглядеть как натуральный.

Дизайнеры очень часто используют в проектах искусственный камень, особенно его комбинации в разном цвете, это позволяет им создавать стильный дизайн.

Скачать Столешница из искусственного камня



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: