Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » В чем польза компьютерных игр?

В чем польза компьютерных игр?

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Каждый, скорее всего, слышал о том, что игры на компьютере приносят значительный вред. Не исключено, что в этом суждении есть доля правды. Получается, что молодёжь предпочитает просидеть длительное время за компьютером, чем прогуляться на свежем воздухе. Помимо этого, многие компьютерные игры отличаются жестокостью, содержат сцены насилия. Понятно, что это сказывается на создании личности подрастающего поколения.

При этом стоит отметить, что если вы ценитель мобильных игр и прочих приложений, и, соответственно, используете мобильное устройство, то вы наверняка слышали про усилители сотовой связи для профессионалов, благодаря которым можно усилить сигнал во многих местах: на подземном паркинге, в коттедже, бизнес-центре и т.д. И здесь поможет компания "Далсвязь", у которой можего приобрести усилители сотовой связи для профессионалов.

Усилители сотовой связи для профессионаловУсилители сотовой связи для профессионалов

Но как бы там не было, вопрос об играх имеет не одну отрицательную сторону. Например, игры для Mac OS X приносят много пользы. И с этим нельзя поспорить. Дело в том, что компьютерные игры развивают в человеке многие качества, которые требуются в нашей повседневной жизни. Если относится к подбору игры с умом, то она может положительно сказаться на развитии некоторых качеств в человеке. При помощи игры можно усовершенствовать моральные качества, улучшить навыки по координации. К тому же успешное прохождение задач, поставленных в играх, отлично подымает самооценку, что также важно. Некоторые игры отличаются образовательной направленностью. Если сказать проще, если не пропадать за компьютерной игрой круглые сутки, то и вреда от неё не получишь.

Даже учёные подтверждают данное суждение. Так учёный из Великобритании утверждает, что являясь отцом троих детей, не имеет ничего против игр на компьютере. он считает, что можно успешно совмещать и занятия спортом, и прогулки, и игры. Он позволяет собственным детям отвлекаться от реальностей жизни перед мониторами. Главное, по его мнению, чтобы не было перебора.

Игры подымают самооценку. Нет сомнения в этом факте. Когда в игре всё ладится, мы настроены на победу. И мы побеждаем, что влияет на высокую оценку самого себя. Человек чувствует, что ему всё под силу, всё ему подвластно. Даже после тяжкого дня на работе, можно развеется за любимой игрок, в которой всё удаётся. Таким образом, можно избавится от усталости и стресса, которые так негативно на нас влияют. Вот в чём польза игр.

Скачать В чем польза компьютерных игр?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: