Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Автомобильные радар-детекторы

Автомобильные радар-детекторы

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Автомобильный радар-детектор (или, более распространенное название, антирадар) является довольно значимым устройством в арсенале средств водителя, предупреждающих о постах ГАИ на пути следования. В настоящее время у сотрудников ГАИ в наличии есть не только свисток и жезл, а и приборы для измерения скорости, будь то ВИЗИРы или простые радары. В таких непростых условиях простому водителю необходимо как-то с этим бороться.
Радар-детекторы для автомобиля - это приемники сигналов, которые сообщают водителю о том, что в рамках чувствительности детектора находятся сигналы диапазонов, на распознавание которых он настроен. Другими словами, автомобильный радар-детектор является простым пассивным приемником, который не глушит какие-либо сигналы (как это делают антирадары), а просто сообщают об их наличии на пути. По этой причине радары-детекторы законодательством не запрещены. 
Антирадары работают по другому принципу – они заглушают сигналы в диапазоне, на который они настроены. В тот момент, когда антирадар обнаруживает сигнал в каком-либо из настроенных диапазонов, он сразу начинает издавать помехи и шумы. Подобного рода приборы запрещены к использованию в большей части стран. В случае обнаружения антирадара у водителя, ему грозит конфискация устройства и штраф в несколько необлагаемых налогом минимумов. 
В подавляющем большинстве случаев автовладельцы некорректно называют оба типа устройств, обобщая их в одно название – «антирадар». Однако все устройства, которые сейчас можно приобрести в специализированных магазинах, на самом деле являются радарами-детекторами. Но если посмотреть на это с другой стороны и вспомнить поговорку «предупрежден – значит, вооружен», то и радар-детектор можно по праву называть антирадаром. Собственно, как его и называют в народе. 
Большая часть автомобильных радар-детекторов настроена на определение диапазонов К, Ка и Х, каждый из которых имеет собственную частоту. Помимо этого радар-детекторы можно разделить по типу обработки сигнала на три группы: цифровая обработка, цифро-аналоговая (гибридная) обработка и аналоговая.

Скачать Автомобильные радар-детекторы



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: