Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad » Как создать рингтон для iPhone?

Как создать рингтон для iPhone?

Категория: Инструкции, статьи, новости об iPhone/iPad
Сегодня мы расскажем об одном из самых простых способов создания собственных ринготонов (мелодий звонка) для iPhone. Как известно, установить mp3-файл в качестве мелодии звонка из медиатеки iPod прямо с телефона нельзя, рингтоны закачиваются через iTunes, установленный на компьютере, там же они и хранятся. Сами рингтоны имеют свой собственный формат *.m4r, формально ничем не отличающийся от *.m4a (кодек AAC) и имеют ограничение на длительность - 40 сек. Таким образом, перед закачкой рингтонов в iPhone, необходимо их соответствующим образом подготовить. Как это сделать, мы сейчас и поясним:

1) Заходим на сайт Audiko. Сразу видим инструкцию. Следуем ей.

2) Закачиваем необходимый трек с локального компьютера или с другого сайта (необходимо указать прямую ссылку на файл)

Как создать рингтон для iPhone?

3) Как только файл закачается, мы видим окно выбора фрагмента мелодии. Тут можно перемещаться по композиции, найти нужный отрезок, изменять его длину (не более 40 сек), можно тут же его прослушать, отметить галочками, если нужно сделать возрастание и убывание звука в начале и конце фрагмента. Вобщем всё просто и наглядно.

Как создать рингтон для iPhone?

4) Нажимаем "Создать рингтон" и ждём окончания процесса создания.

5) После обработки можно тут же прослушать готовый рингтон и скачать в нужном формате (*.m4r), нажав "Скачать рингтон для iPhone" - сохраняем готовый рингтон на компьютере.
6) Запускаем iTunes и перетаскиваем рингтон в окно программы в закладку "Рингтоны" (Ringtones)

7) Подключаем iPhone, в настройках синхронизации указываем, какие мелодии-рингтоны закачать в iPhone или можно выбрать "Синхронизировать всё". Всё готово.

8) В iPhone заходим в "Настройки"->"Звуки"->"Рингтон" (Settings->Sounds->-Ringtone) и выбираем нужную мелодию. Эта мелодия назначается для всех контактов. Можно выбрать персональную мелодию для каждого контакта, делается это в "Меню Контактов".

Скачать Как создать рингтон для iPhone?



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: