Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Real Tools 1.0

Real Tools 1.0

Категория: Программы для iPhone

Real Tools – коллекция из 18 приложений, у которых есть реальное сервисное включение: масштаб, уровень, углы, температура, звуковой уровень, уровень батареи, линейка, G Force, и т.д. Real Tools дают возможность вашему iPhone или iPod иметь правильные утилиты. Наши инструменты выглядят реальными и кажутся реальными, но наиболее важно они реальны и проводят измерения, которые столь же точны как их физические копии, которые вы могли бы купить в своем местном хозяйственном магазине. Реальные инструменты включают эквивалент ценности в USD за более чем 1200.00 $ аппаратных средств, и все это находится в вашем кармане!
Приложение содержит: Scale, Thermometer – Weather Station, Sound Pressure Level, Magnometer, Surface Level, Measuring Tape, Digital Angle Gauge, Plumb Bob, G-Force Meter, Battery Meter, Ruler, Flashlight, Compass, Vernier Caliper, Spirit Level, GPS, Digital Angle Meter, Digital Protractor. Некоторые из них работают только на 3GS.


Требуется прошивка не ниже 3.1


Скачать Real Tools 1.0


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: