Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Security System 1.02

Security System 1.02

Категория: Программы для iPhone

Security System - Охранная система превращает ваш iPhone или iPod Touch в систему сигнализации, срабатывающую на движение и звук.
Охранная система - это превосходное средство защиты: хотите ли вы предотвратить кражу вашего телефона или плеера или использовать их как устройства, обеспечивающие вашу безопасность и охрану вашей собственности.


alt

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Когда охранная система активирована, то она обнаруживает, обрабатывает и анализирует движение и звуки, происходящие в непосредственной близости. Если замечены подозрительные изменения звука или движение, то система сигнализации издает громкий звук, который отпугивает посягающих на имущество или сующих нос в чужие дела, и оповещает вас об их присутствии.

alt

ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Помимо использования этой системы в качестве «противоугонного» устройства для вашего iPhone или iPod Touch, существует бесчисленное множество способов использования этого приложения.
* Датчик движения: Активируйте и положите в сумку. Если вашу сумку передвинут, то сигнализация сработает.
* Датчик движения: Активируйте, положите в пакет, а пакет повесьте на дверную ручку. Если дверь откроется, то сигнализация сработает.
* Датчик звука: Активируйте и оставьте на столе около входа, в то время как вы находитесь в другой комнате. Если кто-нибудь приблизится и произведет шум, то сигнализация сработает.

ВОЗМОЖНОСТИ:
* Датчик движения и (или) звука (Прим.: В iPod Touch есть только датчик движения.)
* Выбор между установленным по умолчанию звуком сигнализации или выбранным по желанию аудио файлом на iPod
* Выбранный вами код деактивации
* Устройство задержки, которое дает вам 2 секунды на то, чтобы деактивировать систему, используя выбранный вами код деактивации, до того, как сработает сигнализация.
* Возможность автоматической активации при запуске.


Скачать Security System 1.02


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: