Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Touch DJ ™ 2

Touch DJ ™ 2

Категория: Программы для iPhone
Год выпуска: 2010
Версия: 2.1.1
Формат: .ipa
Разработчик: Amidio
Системные требования: Прошивка 3.0 и выше
Язык интерфейса: только английский
alt
Описание: Touch DJ™ от Amidio Inc является первым и единственным реальным приложением для ди-джеев, доступным для iPhone. Уникальный футуристический, легкий в использовании интерфейс Touch DJ приносят фантастические результаты, сопоставимые с тем, что может быть сделано с профессиональным оборудованием, стоящим по крайней мере около 1000 $. Традиционно у iPhone и iPod есть только один звуковой стерео выход, который расширяет возможности использования их как устройств для ди-джеев. Touch DJ преодолевает это ограничение, предлагая инновационный и уникальный путь, который не требует дополнительных наушников для того, чтобы прослушивать треки. Эту технологию называют “визуальным смешиванием” и это подразумевает графический показ форм волн музыкальных треков друг рядом с другом.
alt
Басс партии обнаруживаются и предоставляются в отличном от других частот цвете, делая сведение столь же легким как накладка позиции треков и подачи их так, чтобы басовые участки стали визуально подобранными. Touch DJ не игрушка, это – полностью новый способ создать ошеломляющие ди-джейские композиции всякий раз, когда вам захочется. Вы можете коснуться и почувствовать свои треки, перемещать их, закрепить их петлей и смешать и т.д.
alt
В приложении Touch DJ реализовано одновременное проигрывание нескольких композиций. Данное приложение может с легкостью управлять сведением двух композиций, предлагая широкий выбор всяческих настроек. Для начала вечеринки потребуется только iPhone, колонки и сплиттер на два канала. Никакого другого оборудования! Сведение композиций возможно без наушников – звуковые дорожки представлены в виде двух цветных полос с нанесением бас партий. Что немаловажно, Touch DJ позволяет подгружать ваши композиции из плейлистов iPhone.

Скачать Touch DJ ™ 2



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: