Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Downloader [1.0] [iPhone/iPod Touch]

Downloader [1.0] [iPhone/iPod Touch]

Категория: Программы для iPhone
Загрузка файлов из Интернета, организовать их в папки, просматривать их и делиться ими с друзьями по электронной почте, USB или WiFi!
Downloader это приложение для загрузки на ходу любой файл прямо в Ваш iPhone / IPod Touch. Резервное копирование всех ваших загруженных файлов на вашем персональном компьютере или компьютерах с помощью друзей WiFi передачи файлов или USB с ITunes файлообменник!
С Downloader вы можете также просмотреть все ваши файлы, организовывать их в папки, редактировать файлы и папки, и делиться ими с друзьями по электронной почте, USB и WiFi!

Особенности:
- Загрузка файлов: использовать встроенный интернет-браузер для скачивания файлов из Интернета. Вы можете загрузить любой файл: музыка, видео, фото, документы, PDF ...
Просто нажмите на ссылку или скопировать и вставить URL из файла, который вы хотите, и начать загрузку. Downloader поддерживает несколько загрузки файлов в то же время.
Вы также можете скачать файлы из любого другого приложения, которое поддерживает Wi-Fi доступ к файлам (жесткого диска, FileApp, Air Sharing ...)
- Загрузка файла прогресса: следить за ходом вашей загрузки при работе в Интернете. Вы также можете остановиться, загрузить в любой момент коснуться кнопки остановки.

Скачать Downloader [1.0] [iPhone/iPod Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: