Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » iSpeak German [2.2] [iPhone/iPod Touch]

iSpeak German [2.2] [iPhone/iPod Touch]

Категория: Программы для iPhone
iSpeak был перепроектирован от основания до работы прирожденно с iPad, так же как новый интерфейс для iPhone. iSpeak является универсальным приложением, что означает, что мы не обвиняем Вас для дважды для Ваших других устройств как другие разработчики программного обеспечения. Вы покупаете это однажды, и это работает всюду.
Будущие Приложения гордо представляют свою последнюю iSpeak линию заявлений, разработанных при взятии мобильных переводчиков к новому уровню способности и качества. Наши iSpeak Приложения не просто простой текстовый переводчик, но используют текст высшего качества для речевого синтеза, доступного где-нибудь, чтобы говорить переведенную фразу назад с Вами на выходном языке. Текст на речевой двигатель настолько силен, это воспроизводит речь, которая ясна, и имеет прекрасный акцент на выходном языке. Вы не будете в состоянии сказать, что речь синтезируется вообще!
iSpeak - с немецкого языка переводит на английский, с английского языка на немецкий . Высококачественный английский и немецкий голос включен в пределах приложения непосредственно, таким образом текст к речи сделан быстро с полным качеством и никаким сжатием.
iSpeak был построен с целями проекта, которые сделали наши другие Приложения настолько успешными и удобными. Просто войдите в текст, Вы хотите перевести, нажать на кнопку перевести, и услышите Ваш перевод.
iSpeak - прекрасный компаньон путешествия и языковой инструмент изучения!

ОСОБЕННОСТИ:
- Переводит с английского языка на немецкий так же как с немецкого языка на английский язык
- Говорит переведенный текст с максимально возможным качественным на речевой двигатель, доступный в мобильном устройстве
- НОВАЯ Полная поддержка iPad
- НОВАЯ поддержка Мультиуправления задачами

Скачать iSpeak German [2.2] [iPhone/iPod Touch]


[Letitbit] [shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: