Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » Tap Studio PRO v2.4.9 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Tap Studio PRO v2.4.9 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Категория: Программы для iPhone
Tap Tap и прочие музыкальные игры пользуются большой популярностью в App Store. Но все они имеют один недостаток - нельзя играть свои песни. Но теперь это не проблема, благодаря приложению Tap Studio PRO.

Tap Studio PRO - игра, очень похожая на Tap Tap. Те же три кнопки, тот же принцип, но самое главное отличие в том, что в Tap Studio PRO нет своих мелодий. Нам доступна наша же медиатека. "А как их играть?" - законный вопрос. Вот тут и раскрывается вся простота и гениальность игры. Для начала нам предлагается выбрать нужную нам мелодию. Далее играет музыка, а мы можем нажимать на прямоугольнички, желательно под ритм музыки. Таким образом мы создаем новую игру. Ну а потом соответственно играем её. Можно просто нажимать на кнопки, а можно задерживать, как в Tap Tap. Мультиплеера в игре нет, но очень интересно играть с другом, когда один создает игру, другой играет в нее. Можно выставить и уровень сложности, от него зависит скорость игры. Несмотря на всю простоту игры, она гениальна в своем роде. В PRO-версии нет рекламы, и есть возможность играть в чужие песни.


Tap Studio PRO v2.4.9 [ipa/iPhone/iPod Touch]

Tap Studio PRO v2.4.9 [ipa/iPhone/iPod Touch]


Скачать Tap Studio PRO v2.4.9 [ipa/iPhone/iPod Touch]


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: