Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Программы для iPhone » ПДД 2009

ПДД 2009

Категория: Программы для iPhone
ПДД 2009 - Ты планируешь обучиться в автошколе, сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение? Тогда программа "ПДД 2009" именно для тебя! Есть несколько основных способов подготовки к теоретическому экзамену: книги (методички), сайты в Интернет и компьютерные программы. Многие люди, которые уже сдали подобный экзамен, без колебаний ответят тебе, что лучше, быстрее и удобнее готовиться к нему с помощью компьютерной программы. Достаточно всего одного дня на подготовку, и успех будет гарантирован.

"ПДД 2009" - это идеальный помощник в подготовке к теоретическому экзамену (категория B) по правилам дорожного движения прямо в твоём iPhone / iPod touch. Программа содержит все актуальные (со всеми внесёнными изменениями) билеты (40 билетов по 20 вопросов) на данный момент, которые используются на экзамене в ГИБДД. "ПДД 2009" максимально приближена к реальному экзамену (ответы на вопросы в билете каждый раз идут в произвольном порядке, ограничение времени и пр.). Простой и интуитивно понятный интерфейс поможет сразу начать подготовку. Два режима работы помогут планомерно осваивать и закреплять знания. "ПДД 2009" - единственная программа в App Store, которая содержит все экзаменационные билеты по ПДД в современной редакции (от 1 марта 2009 года), и единственная, которая полностью симулирует условия реального экзамена..

прошивка: не ниже 3.0

ПДД 2009

ПДД 2009

Скачать ПДД 2009


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: