Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Ace Combat Xi 1.0 + видео

Ace Combat Xi 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
ACE COMBAT Xi Skies of Incursion - Почувствуйте всю скорость полета в основанном на извилистой сюжетной линии симуляторе полета или же покиньте атмосферу в режиме сражений. Оба режима Ace Combat Xi блистают графикой, снабжены несколькими вариантами интерфейса (расположение виртуальных кнопок) и включают реальную спутниковую топографию ландшафтов от Japan Space Imaging Corporation.

Разработанная командой, ответсвенной за все консольные версии Ace Combat, самой успешной серии летных симуляторов в мире, проданной более чем 10 миллионным тиражом с 1995 года, новая игра, как и свои предшественники, может похвастаться высочайшим качеством на уровне старших братьев и лицензированными моделями самолетов. "Ace Combat Xi" - премиум-игра которая удовлетворяет запрозам широкой аудитории и смотрится фантастически, благодаря стремлению разработчиков достигнуть максимума производительности iPhone / iPod Touch. "Это наше крупнейшая инвестиция в проект для Apple", - сказал Джонатан Кромрей, главный менеджер отдела Apple Games for Namco Networks.

Игра выглядит как типичный представитель серии. Удивительно, но разработчикам удалось перенести на платформу абсолютно все опции управления оригинала, при этом сохранив удобство и интуитивность. Слева перед нами рычаги управления газом и тормозом. Справа - набор виртуальных кнопок: переключение цели, ракеты, пулемет и другие. Впрочем, в опциях игры можно поменять расположение управляющих кнопок, а активация легкого режима и вовсе прячет все "лишнее". Кнопки очень миниатюрные, но благодаря большому расстоянию между ними никакого дискомфорта не возникает, более того - благодаря такому решению максимально возможная область экрана остается открытой.

Основные особенности:
- Оригинальная сюжетная линии написанная специально для адаптации игры на iPhone / iPod Touch
- Дополнительный скачиваемый контент: новые самолеты и новые мисии
- Высококачественная графика
- Фоновое окружение основано на реальных спутниковых снимках
- Летите в любую сторону в полностью трехмерном окружении
- Простое и плавное управление с использованием акселерометра

прошивка: не ниже 3.0

Ace Combat Xi 1.0 + видео

Ace Combat Xi 1.0 + видео


Скачать Ace Combat Xi 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: