Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Modern Combat: Sandstorm 1.0 + видео

Modern Combat: Sandstorm 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
Modern Combat: Sandstorm Latest version: 1.1.7 - Gameloft выполняют свои обещания. Долгожданное обновление шутера от первого лица доступно для скачивания и включает опцию онлайн игры. Modern Combat: Sandstrom стала первой успешной представительницей жанрой, от этого ждали данное обновление больше, чем когда либо. На наш выбор 3 карты для онлайн-игры и они довольно большие, особенно в сравнении с картами Eliminate Pro.

На карте могут встретиться до 4х человек, причем можно играть как все-против-всех, так и объединившись в команды. Вступая в схватку, необходимо определиться с классом своего персонажа. Классы различаются оружием и амуницией.В данный момент игру в онлайне сложно назвать плавной, но и выводы делать пока рано - в течение ближайших дней будет видно, как сервера Gameloft проявят себя. Для более стабильного соединения рекомендуется использовать Wi-Fi. Практика первых пользователей также показала, что отключение сети 3G существенно влияет на скорость игры по Wi-Fi.

прошивка: не ниже 3.0

Modern Combat: Sandstorm 1.0 + видео

Modern Combat: Sandstorm 1.0 + видео


Скачать Modern Combat: Sandstorm 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: