Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Monster Village 1.0

Monster Village 1.0

Категория: Игры для iPhone
Приблизительно 2 200 лет назад, был написан "Shan Hai Jing" (горное морское священное писание). "Shan Hai Jing" описывает горы, реки,а так же и монстров, с которыми можно столкнуться, в вашем путешествии через pre-Qin Китай.
Много вещей изменились с тех пор. Сегодня, вы больше не должны столкнуться с этими невероятными существами в ваших путешествиях через Китай. Фактически, вы не должны будете рисковать далее, чем на собственном пороге. Поскольку сегодня, вы не идете, искать монстров, они идут, искать вас... В деревне монстров, вам решать, как гарантировать безопасность и будущее вашей деревни. Это - ваша судьба, защищать то, что имеет значение для вас, священной деревни, так же как защита жизней многих жителей. В ы можете вызвать своего тигра или птицу или вместе чтобы убить монстров, чтобы восстановить мир. Поскольку вы убиваете монстров вам будет попадаться золото, спомощью которого вы сможете модернизировать обороноспособность вашей деревни, увеличивать уровень вашего тигра или птицы или покупать заживающую микстуру.

Скачать Monster Village 1.0



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: