Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Littlest Pet Shop 1.0.0 + видео

Littlest Pet Shop 1.0.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
Игра Littlest Pet Shop от EA Mobile уже выходила и на PC, и на Nintendo DS, и на других платформах. Настало время покорять App Store, рынок, где хозяйничают Ngmoco со своей Touch Pets Dogs. Не зря мы сразу вспомнили Touch Pets Dogs- игры очень похожи по реализации, непонятно - кто у кого украл, хотя игра от Ngmoco выгодно отличается наличием онлайн-функций от других вариаций тамагочи для iPhone / iPod Touch.

Удивительные создания Littlest Pet Shop никогда не дадут своему хозяину заскучать. Ритм городской жизни мешает завести умную и обаятельную зверюшку. Задержки на работе, командировки, а порой и запрет держать в квартире животных ставят крест на этой затее. Очередной выход найден и он перед вами.

В Littlest Pet Shop вас ждет выбор из трех домашних животных. Братья меньшие радуются вашему появлению, словно настоящие животные. Дрессируйте своих любимцев, играйте с ними, покупайте им новые аксессуары и уютные домики. При этом в любой момент вы сможете оставить питомцев на несколько дней, не заботясь о последствиях.

Хотя игра и не блещет обилием питомцев, выбор аксессуаров не даст вам скучать - их в игре более 60: от различных щеток до предметов одежды. Атмосферу игры подчеркивает забавный саундтрек из 6 композиций. Несмотря на отсутствие онлайн-функций, любители подобных игр обязательно оценят качество исполнения Littlest Pet Shop.

Прошивка: 2.2.1 или выше


Скачать Littlest Pet Shop 1.0.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: