Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Plushed 1.0 + видео

Plushed 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
Plushed - Уже очень давно разработчики из Blacksmith Games принялись за игру Plushed. Полгода назад нам показали первые скриншоты и видео, уже тогда сложилось первое впечатление об этом будущем шедевре. Прошли месяцы, и не так давно нам показали второе видео игры, именно тогда все начали по-настоящему ждать релиза!

Что происходит, когда сказочный мир прелестной маленькой девочки превращается в проклятое королевство, где она королева? Конечно же, ее любимый кролик Плюши решает спасти ее. Он должен пройти длинный и опасный путь, добраться до замка и... Да, эта история знакома многим, но вам только кажется что вы уже знаете о чем речь...
- Более 20 героев: Каждый имеет свои уникальные особенности. Кролик-рыцарь Плюши, Поедатель пиццы и много-много других потрясающих героев.
- Уникальный геймплей: Управляйте разными вещами простым перемещением по экрану, привлекайте врагов встряхнув девайс, побеждайте боссов что бы выполнить задачу и сделать много других интересных вещей.

- Удивительная история: Думаете обычная сказка? Ошибаетесь!
- Вручную нарисованные персонажи, бекграунды и другие детали: Дизайн игры - это уникальное сочетание удивительных сказок детства с чем то мистическим.
- 3 мира.
- 9 огромных уровней.
- 4 мини-игры.
- 2 вида управления.

прошивка: не ниже 3.0

Plushed 1.0 + видео

Plushed 1.0 + видео

Plushed 1.0 + видео


Скачать Plushed 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: