Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Mission: Deep Sea 1.0 + видео

Mission: Deep Sea 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
Chillingo выпустили новое творение компании Hiccup Studios – Mission: Deep Sea. Mission: Deep Sea – это новая многосерийная игра для iPhone / iPod Touch в редком жанре “расслабляющих гонок”, где игроку предстоит в прямом смысле “переместиться” в черепаху и пробороздить подводные просторы морей. Игра создана специально для платформы, так что приготовьтесь ощутить всю прелесть мультитач-плавания.
Все действо положено на весьма не банальный сюжет: Тысячи лет человечество тренировало животных для самых разных целей. Технологии дошли до того, что люди научились управлять животными на расстоянии. Нано-технологии в телепатии – ни больше, ни меньше. Вы один из первых привилегированных солдат, кому выпала честь опробовать технологию на себе и стать единым целым с черепахой, чтобы увидеть океан ее глазами. Действие происходит в 2015 го коду. Параллельная идея сюжета – рассказ о проблеме исчезновения черепашьих видов на Земле. В первом эпизоде Mission: Deep Sea всего-лишь несколько миссий. Нас познакомят с главным партнером – морской черепахой Бадди, научат плавать и проведут через несколько миссий, в которых приоткроется завеса тайны над зловещей подводной станцией REMICONN, заброшенной в 1970, когда “эксперимент не удался”. Гонки на время проверят ваши амбиции в онлайн-таблице рекордов.
- Потрясающий 3D мир: посетите затонувшие корабли и подводные сады.
- Почувствуйте жизнь под водой: первая игра где вы можете погрузиться в глубины океана как черепаха.
- Продуманное управление: проведите пальцами из центра экрана к углам, что бы направить черепаху в нужное направление.
Отличная игра, представляющая из себя что то принципиально новое и интересное!


Скачать Mission: Deep Sea 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: