Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Office on Fire 1.0

Office on Fire 1.0

Категория: Игры для iPhone

Вы когда-либо желали быть Пожарным или мечтали, чтобы спасти чью – то жизнь? У вас есть шанс сделать это реальным! Добро пожаловать в игру, которая заставит вас почувствовать себя подобно реальному герою и попытаться взять ответственность за спасение сотен людей от опасного и ужасного врага, который может разрушить целый город. Благодаря этой игре обычные люди могут получить знание об этой профессии и понять важность этого для человека в критической ситуации. Особенно, эта игра пробуждает интерес в людях, которые хотели бы проверить их реакцию и Интеллект. Office On Fire объединяет два жанра – моделирование реальной ситуации и спасательной стратегии. Только живой отклик и своевременные действия могут помочь вам преобладать над трудностями. Ваша основная задача – спасти людям жизнь. Независимо от того, чего это стоит…


Требуется прошивка не ниже 2.2.1


Скачать Office on Fire 1.0


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: