Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » AirStrike Defense 1.0.1 + видео

AirStrike Defense 1.0.1 + видео

Категория: Игры для iPhone
Интенсивные воздушные и морские бои! Возьмите командование над своим морским флотом и огневой мощью воздушных сил, чтобы уничтожить врага! AirStrike Defense объединяет интуитивные средства управления рисующей линию игры, быстрые тактические и стратегические элементы, RTS игру и захватывающий геймплей касуальных игр, которые смешиваются, чтобы создать уникальный и забавный новый опыт. Используя средства управления, вы берете командование над определённым кол-вом военноморских и воздушных единиц. Проведите караваны судов, включая линейные корабли и разрушителей и защитите их от надвигающихся вражеских воздушных ударов. Используя тактику, вы участвуете в военно-морских сражениях, в которых вы нападаете на вражеские военно-морские единицы со своими воздушными силами, одновременно защищая ваш собственный флот от вражеских нападений. Ваше выживание зависит от вашей способности истребить врага, прежде, чем он устранит вас! Этот быстро изменяющийся геймплей раскрывает быстроту реакции, маневры уклонения и точность нападения.

 

Требуется прошивка не ниже 2.2.1 

Скачать AirStrike Defense 1.0.1 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: