Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Wild West Checkers 1.0.1 + видео

Wild West Checkers 1.0.1 + видео

Категория: Игры для iPhone
Новая азартная игра: Wild West Checkers. События в игре переносят нас в дни завоевания Дикого Запада и борьбы американских поселенцев с воинственными индейскими племенами. Кровавая война продлилась больше чем 100 лет. Сильные столкновения имели место с переменным успехом и требовали десятков тысяч жизней с обеих сторон. Согласно оценкам американское Бюро Переписи между 1775 и 1890 произошло больше чем 40 войн, которые убили 45 000 индусов и 19 000 Белых. Wild West Checkers предлагают мирный способ решить конфликты. И кто знает, если бы это было изобретено прежде, то возможно спасло бы тысячи жизней! Правила игры дьявольски просты. Стреляйте во вражеские шашки на игровом поле, стараясь чтобы ваша шашка осталась последней на поле. Вы будете нуждаться в остром глазе и сильной руке, чтобы быть победителем в этой игре, но более всего вы нуждаетесь в хитрой стратегии. В общем вспомните детство и игру Чапаев!!!

Прошивка не ниже 3.0


Скачать Wild West Checkers 1.0.1 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: