Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Castle Fantasy 1.0 + видео

Castle Fantasy 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
Castle Fantasy - Сегодня в App Store появилась новая игра в жанре экшеновый сайд-скроллер (бегаем влево и вправо), разработанная компанией Сroquis Co., Ltd. Задача игры очень проста - нужно пройти карту, при этом убиваем монстров. Как утверждают разработчики, в этой игре идеально все - управление, графика и звук. Персонажи имеют более 2000 кадров анимации, а на заднем фоне вы увидите 3D мир, который разработан на новом движке для iPhone/iPod Touch. Ну что говорят разработчики и так всем понятно, а вот какая игра на самом деле...

Ну начнем с управления, как написано выше, в этой игре нужно бегать влево и вправо, сразу понятно, что долго думать над управлением разработчикам не пришлось. На левой части экрана находятся 2-е кнопки для передвижения, на правой стороне 3-и кнопки для ударов и прыжка, а посередине большая кнопка для супер удара. При всей простоте управления, оно работает не очень хорошо, а именно игра не всегда чувствует нажатие кнопки, из-за этого персонаж часто падает в обрыв.

В звуке нет ничего особенного, играет более-менее приятная музыка, простенький звук удара меча и т.д. Ну я думаю хватит осуждать игру, давайте поговорим о плюсах... Первое, что привлекает в игре - это большое количество врагов. На каждом уровне появляется несколько новых врагов, а также есть отдельные уровни с боссами. Враги более-менее разнообразные, некоторые летают, ходят, есть даже такие, которые стреляют издалека. По ходу игры из врагов будут "вываливаться " вещи, такие как жизни, энергия или частички для супер удара. Графика в игре неплохая, сам персонаж к сожалению 2D, а вот задний фон сделан красиво в 3D. Хоть и смыл игры прост, в управлении есть особые комбинации. Далее смотрите видео...tapni.ru

Прошивка: не ниже 3.0

Castle Fantasy 1.0 + видео

Castle Fantasy 1.0 + видео





Скачать Castle Fantasy 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: