Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Monster Mayhem - Новинка от Chillingo! Самая кровавая и веселая игра в стиле hack-and-slash!+2 видео

Monster Mayhem - Новинка от Chillingo! Самая кровавая и веселая игра в стиле hack-and-slash!+2 видео

Категория: Игры для iPhone

Год выпуска: 2010
Версия: 1.0
Разработчик: Chillingo Ltd
Стоимость: $1.99
Системные требования: Прошивка iPhone OS 2.2.1 или выше
Язык интерфейса: Английский

 

 alt


Приготовьтесь к самой кровавой и веселой игре в стиле hack-and-slash, которую Вы когда-либо видели. Единственная игра, где лучшая защита - это нападение!

Сумасшедшие монстры скрываются в темноте ночи, запертые за ржавыми железными воротами кладбища. Вы - Хранитель Врат. Вы должны удержать монстров за решеткой и помешать побегу любой ценой. Эта игра - классическая "защита замка" ("castle defense") с оригинальными нововведениями: никаких орудийных башен, блоков или сокращения скорости - просто уничтожайте всех монстров, используя все доступное вооружение!

 



Особенности игры:

- ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ ДЛЯ ВСЕХ: Погрузитесь в Режим Кампании (Campaign Mode), который увлечет Вас на несколько часов геймплея, или откройте Бесконечный Режим (Endless Mode) и отражайте волны монстров, одна за одной! Кроме того есть режим Boss Rush, где Вы встретитесь лицом к лицу с крутыми монстрами, которые отнюдь не рады Вас видеть.
- СУМАСШЕДШИЕ МОНСТРЫ: 20 типов безумных монстров и 5 внушительных боссов. У каждого противника есть уникальные навыки и слабости, таким образом Вы должны будете применять различную тактику, чтобы выжить.
- ОБНОВЛЯЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ: Убивая монстров, Вы зарабатываете деньги, на которые Вы можете покупать новое оружие и "прокачивать" уже имеющееся. Вас ждет большой выбор вооружения: сабля, автомат, гранаты, огнемет и даже атомная бомба!
- ОГРОМНЫЙ АЛЬМАНАХ МОНСТРОВ: Откройте всех монстров в Альманахе, который также содержит Вашу игровую статистику.
- ОБЩАЙТЕСЬ И КОНКУРИРУЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ: Наслаждайтесь всеми опциями социальной сети Crystal, включающей таблицы рекордов, ачивменты и соревнования с друзьями!

 


Скачать Monster Mayhem - Новинка от Chillingo! Самая кровавая и веселая игра в стиле hack-and-slash!+2 видео



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: