Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » I Dig It Expeditions v. 1.3 +видео

I Dig It Expeditions v. 1.3 +видео

Категория: Игры для iPhone

Год выпуска: 2009
Версия: 1.3
Разработчик: InMotion Software, LLC
Системные требования: Прошивка iPhone OS 2.2.1 или выше
Язык интерфейса: Английский


Впервые увидев I Dig It, вы возможно могли подумать - "очередная аркада-головоломка на 10 минут", но финальный вердикт миллионов пользователей App Store таков: с этой игрой вы легко выпадите из жизни на 4 часа (именно столько времени отводится на основную кампанию), что подтвердилось долговременной осадой топов мировых отделений App Store. Выход сиквела I Dig It Expeditions можно считать настоящим подарком, задолго до релиза записавшимся в категорию "must have".

 

 alt

 

Предыстория первой части: в роли фермера вас ставят перед долговым обязательством банку. На уплату кредита осталось 4 часа и незадачливый фермер решает завести свой старенький бур и поискать сокровища под землей. Вторая часть начинается с более благосклонного сюжета: кредит уплачен и вы, вдохновившись успехом, отправляетесь по миру копать землю в самых экзотических местах в поисках новых сокровищ, и артефактов.

В I Dig It Expeditions используется полюбившийся всем виртуальный джойстик внушительных размеров, а также набор совершенно новых кнопок. Другие нововведения коснулись системы прокладки маршрута, а также наконец-то появилась карта. Полностью переработан инвентарь. В магазинчике игры появилось еще больше предметов и апгрейдов. Теперь можно более точно следить за тем, что уже находится в вашем багаже, а значит более точно определять, что и сколько еще может вместиться.

 

alt

Из новых предметов стоит упомянуть различные виды взрывчатки, а также функциональные покупки: на время они могу увеличивать мощность радара или восстанавливать небольшие повреждения. Новые локации привнесли в игру дополнительные элементы геймплея: в одном из уровней бур модифицируется в подводный агрегат и вместо температуры, и уровня топлива, вам предстоит следить за запасом кислорода, и давлением. Каждый уровень выполнен в уникальном стиле и может быть сыгран в разных режимах: экспедиция (кампания), свободная игра или chellenge на время или деньги.

Графика и звук в игре впечатляют еще больше, чем оригинальные. Даже страшненький интерфейс канул в лету - перед нами игра, каждая мелочь которой блистает качеством. Так чего вы ждете?

 

alt

Особенности игры:
- 4 уникальные локации: США, Антарктика, Южная Америка, Океан.
- 6-10 часов геймплея в основной кампании.
- Автоматическое сохранение.
- Мини-карта.
- Множество новых предметов.


Скачать I Dig It Expeditions v. 1.3 +видео



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: