Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Sky Racer 2 + видео

Sky Racer 2 + видео

Категория: Игры для iPhone

Год выпуска: 20 Март 2010
Версия: 1.1
Разработчик: Warelex LLC
Язык интерфейса: English.
Системные требования: Iphone OS 3.0 и выше
Таблэтка: Не требуется

 

alt


Sky Racer 2 - Эта игра была создана пилотом каскадёром (в свободное время) великолепным iPhone разработчиком. Полет в игре реализован настолько близко к реальным полётам насколько возможно. Каждый самолет в Sky Racer идет со своим уникальным реалистичным взлетом, приземлением и параметрами полета. Почувствуйте адреналин пилота, оставаясь в безопасности с вашим телефоном в руке. Sky Racer приносит Вам беспрецедентный уровень трехмерного графического реализма против фона захватывающего дух пейзажа.

 

 alt

 

Испытайте широкий выбор маршрутов, заполненных сумасшедшими трюками, так же как диапазоном самолетов с одномоторного Cessna до военного самолета. Вы можете также выбрать время дня и погодных условий для вашего полета. Мы вычисляем фактическую аэродинамику, погодные условия, мы даже принимаем во внимание фактические аэродинамические и машинные характеристики реальных самолетов. Эта игра не только о полете через обручи; не стесняйтесь оставлять курс и исследовать большие горы и плавные долины рек вокруг массивного виртуального мира.


Скачать Sky Racer 2 + видео



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: