Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Azada+видео

Azada+видео

Категория: Игры для iPhone

Год выпуска: 2010
Версия: 1.0
Разработчик: Big Fish Games, Inc
Стоимость: $4.99
Системные требования: Прошивка iPhone OS 2.0 или выше
Язык интерфейса: Английский

 

alt


Любите простые игры, но считаете, что детские игры — не солидно? Тогда сыграйте в Azada, игру для деловых людей. Такие казуальные игры не отнимут много времени, но минуты, когда вы сможете в очередной раз сыграть в эти логические игры, будут для вас долгожданны.
Искатель приключений Titus попал в ловушку и никак не может выбраться из кабинета своего двоюродного дяди. Для этого ему необходимо разгадать таинственные головоломки Азады. Решайте пазлы, чтобы найти недостающие страницы заколдованной книги и помочь персонажу выбраться на свободу. Используйте свои стратегические способности, логику и наблюдательность, чтобы преодолеть более 40 уникальных головоломок в 5 режимах сложности! Откройте Azada прямо сейчас!
Azada - не просто очередной клон Mystery Case Files, а гораздо больше - вас ожидает увлекательное приключение с огромным количеством разнообразных головоломок. Прекрасное оформление и атмосфера, множество уровней, секретные бонусы и многое другое.

 

alt

Особенности игры:

• Множество заданий
• Сюрпризы и бонусные уровни
• Скрытые подсказки

 

alt

Azada - игра, сочетающая в себе черты всех жанров; игра для тех, кто в не пропустит логические игры, и тем, кому по душе казуальные игры.


Скачать Azada+видео



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: