Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » [OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео

[OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео

Категория: Игры для iPhone
Год выпуска: 2010
Версия: 1.2.4
Разработчик: Illusion Labs
Стоимость: $4.99
Системные требования: Прошивка iPhone OS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский

После выхода Sway, студия Illusion Labs ушла в тень. Разработчики прославились своими первыми играми Labyrinth и TouchGrind, которые не только предложили пользователям высокое качество, но и вышли в передовики среди игр, созданных специально для iPhone / iPod Touch с учетом уникальных особенностей этих устройств. Глядя на Labyrinth сейчас, сложно впечатлиться - игра кажется примитивной, но именно она в свое время продемонстрировала все прелести акселерометра, а ее вариации до сих пор в первых рядах на других девайсах, старающихся завлечь пользователей управлением "наклонами". Согласно Illusion Labs, из App Store было скачано более 10 миллионов копий "лабиринта" с момента запуска.

Перед Вами сиквел той самой - Labyrinth 2. Как и в оригинале, цель игры - докатить серебряный шарик из одной точки в другую, избегая различных препятствий. В Labyrinth 2 нам приготовили много новых элементов, которые превратят игру из "симулятора деревянной доски" в настоящую аркаду.

Пушки, трамплины, двери, переключатели, вентиляторы, дубликаторы, лазеры, магниты - это далеко не весь перечень элементов сиквела. Механика геймплея переросла из обычной "из точки А в точку B" в настоящую головоломку. Время потраченное на прохождение уровня записывается, а если вы решили побить свой рекорд, то приготовьтесь встретить на поле еще один шарик - призрак предыдущего результата.

Как и в первой части, пользователи могут создавать собственные уровни с использованием веб-редактора. Творения пользователей можно отсортировать по дате, популярности, рейтингу и скачать напрямую в свой iPhone или iPod Touch. Наконец, сиквел приготовил нам возможность локального мультиплеера по Wi-Fi или Bluetooth: 4 игрока могут встретиться на одном поле. Пока число уровней не впечатляет, но без сомнений с каждым днем каталог игры будет существенно пополняться. То, что игре обеспечен успех - сомнений нет. Labyrinth 2 - одна из тех игр, которая должна обязательно быть на вашем iPhone / iPod Touch.

Скриншоты:

[OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео [OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео

[OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео [OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео

Видео:


Скачать [OS 3] Labyrinth 2 1.2.4 - 100% MUST HAVE! [ОБНОВЛЕНО!] + видео


[Letitbit] [Unibytes]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: