Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Treasure Island – The Gold Bug 1.0 + видео

Treasure Island – The Gold Bug 1.0 + видео

Категория: Игры для iPhone
1827 – Уильям Легран приехал на Остров Сильвиан, Южная Каролина, чтобы бежать от страданий. Блуждая по острову, он обнаруживает редкого жука, сделанного из золота. Он использует листок бумаги, чтобы взять его. Ночью, он рисует жука на том же самом листке бумаги, поскольку он объясняет приключение своему другу Эдгару, стоя перед камином.

Уильям внезапно видит на листке какие-то символы. Похоже что это оказались невидимые чернила, раскрытые высокой температурой. С того мгновения Уильям понимает, что это – карта Пиратов: зашифрованная командой капитана Кида, на основании которой ясно что здесь спрятаны сокровища… Помогите Уильяму найти их!
Открытие жука – только начало. Помогите Уильяму расшифровать сообщение, оставленное Капитаном Кидом! Поймите значение кодов, используемых в сообщении, найдите свой путь к различным местам, и наконец найдите сундук с сокровищами!

Прошивка: 3.1

Treasure Island – The Gold Bug 1.0 + видео


Скачать Treasure Island – The Gold Bug 1.0 + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: