Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » [OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео

[OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad
Plants vs. Zombies – увлекательная стратегия, способная усадить вас за игру на очень долгое время. Всё очень просто, вы живёте в доме, который с помощью разных растений (плюющийся горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия множества зомби. Из всего этого получился очень прикольный и приятный игровой процесс. Защищать свой дом предлагается с помощью выращиваемых вами растений!
Растения появляются в обмен на полученную солнечную энергию. Так же некоторые виды вспомогательных заклинаний вы можете использовать только по прошествии определённого промежутка времени. Энергию нужно собирать на поле – маленькие солнышка периодически падают в разных концах карты. Так же, за их появлениео отвечают подсолнухи: их нужно будет поставить несколько штук, для того чтобы обеспечить себе денежное прикрытие. Способов защититься от неприятеля в общем то много. Это и стреляющий горох (есть более дорогая разновидность, которая еще и замедляет противников), картофельные мины, вишневые бомбы, каменные стены – всего в игре около пятидесяти видов растений. Если например вы посадили бобы на место клубнички, их можно выкопать с помощью лопаты – это помогает, когда оборону необходимо перестраивать. Поначалу всё получается легко и просто – зомби вроде тяжёлые и медленные, но потом начинают появляться более продвинутые особи. Например, прыгун с шестом может перепрыгнуть через встретившееся препятствие и неожиданно оказаться в вашем тылу. Да и вообще может появиться очень много других сюрпризов.

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.2

[OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео

[OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео

[OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео

[OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео


Скачать [OS 3] Plants vs. Zombies HD 1.0.2 + видео


[Letitbit] [Unibytes]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: