Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Игры для iPhone, Игры для iPad » [OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео

[OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео

Категория: Игры для iPhone, Игры для iPad
А вот и Asphalt 5 для iPad подоспел!
Невероятно популярные гонки возвращаются и все переключаются на максимальную скорость. Сядьте за руль любой из 30 машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati и гоняйте по 12 городам мира. Участвуйте в 6 различных гонках, от дрифта до погони, с разнообразным покрытием трассы, включая лед, грязь или снег. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем устройстве; соревнуйтесь с друзьями посредством Bluetooth или многопользовательского режима онлайн и покажите миру, на что вы способны, поднимаясь по турнирной таблице.
ЭТО МАШИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
Сядьте за руль любой из 30 самых быстрых и самых престижных машин, о которых вы только мечтали от производителей Ferrari, Lamborgini, Audi, Ducati.
МИР – ЭТО БОЛЬШАЯ ТРАССА
Отлично проработанная HD-графика позволит вам увидеть каждую деталь на трассе во время езды по снегу, грязи, пыли, в 12 городах по всему миру, среди которых Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас. Совершайте обгоны и зрелищные прыжки!
НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
Принимайте участие в 6 разных гонках, включая гонку по грязи, погоню, на время, дуэль, самый быстрый и побег.
ГОНЯЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ
Вы можете соревноваться с шестью игроками посредством Bluetooth или в многопользовательском режиме, а также принимайте участие во всемирных турнирах и присоединитесь к Asphalt Academy на asphalt-5.com. Достигните вершины турнирной таблицы!
ЗВУК СКОРОСТИ
Во время гонки настройте радио вашего автомобиля на любимые песни, сохраненные на iPhon.
Полный список автомобилей:
Audi R8, Audi TT-RS, Audi Q7, Lamborghini Gallardo LP 560-4, Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventón, Ferrari 599 XX, Ferrari California, Ferrari F430 16M, Ferrari FXX Evolution, Nissan 370Z, Nissan GT-R R35, Bugatti Veyron 16.4, BMW X6M, Caterham CSR Superlight, 2009 Chevrolet Corvette ZR1, 2010 Chevrolet Camaro SS, Ducati 1198, Ducati Monster 1100s, Ford GT, Ford Shelby GT500, Gumpert Apollo, Kawasaki Z750, Kawasaki ZX6-R, Lotus 2-Eleven, Lotus Evora, Mercedes E Class, Mercedes ML 63 AMG, Mercedes-Benz S65 Black Series, MINI Cooper S, RUF 3400 K, RUF Dakara, RUF Rt 12

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.2

[OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео

[OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео

[OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео

[OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео

[OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео


Скачать [OS 3] [iPad] Asphalt 5 HD 1.0.0 + видео


[Letitbit] [Unibytes]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: