Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » [OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

[OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

Категория: Игры для iPhone
Последнее дополнение Sims 3 под названием Ambitions (Карьера) не сильно изменит наше представление о самой большой игровой франшизе на PC. Новинка не вносит сильные изменения в серию, но зато этот проект представляет собой нечто большее, чем от него можно было бы ожидать. The Sims 3: Ambitions – это не просто несколько новых тряпок или возможность завести питомца. Дополнение радикально меняет систему карьерного роста персонажей, так что на выходе получается более интересный геймплей. Ambitions даёт игрокам выбор между карьерой и профессией. Карьеры развиваются все так же как и раньше, а профессии позволяют игрокам непосредственно принимать участие в рабочей деятельности симсов, никогда не теряя контроль над ними. Имеющиеся профессии: Врач, Охотник за привидениями, Частный сыщик, Стилист, Пожарный и Архитектор. Работы сильно различаются, как это видно из их названий, но что еще более важно – играть за этих специалистов очень интересно. Даже те виды деятельности, которые, как мы думали, не будут представлять интереса для нас, например, стилист, окажуся интересными и захватывающими просто потому, что они постоянно изменялись, требуя все больше вашего внимания. Так же произошли и другие небольшие изменения и за некоторыми заметными исключениями они разнообразят геймплей. Новые черты характера и цели жизни стали доступны игрокам, которые жаждут создать новых симсов, но более крутые и значительные изменения произошли с хобби (Изобретательство и Ваяние). Как обещают разработчики, в дополнении The Sims 3 Ambitions игрокам предстоит не только понаблюдать за работой своих подопечных, но и принять в этом самое активное участие. При этом вам будет позволено выбирать свой собственный путь: хотите трудиться на пользу города и спасать его население или, наоборот, вам ближе по духу отрицательные персонажи, которые будут крушить все вокруг и изменять облик города и его жителей в худшую сторону – теперь решение только за вами.

Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 3.0

[OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

[OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

[OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

[OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

[OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0

Скачать [OS 3] The Sims 3 Ambitions (World) 1.0.0


[shareflare]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: