Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Pigeon Squadron 1.0.6

Pigeon Squadron 1.0.6

Категория: Игры для iPhone
В этой дурацкой игре, вы будуте играть за голубей, пролетающих над городами и создающими хаос, бомбя людей, домашних животных и транспортные средства!

Pigeon Squadron 1.0.6
Pigeon Squadron 1.0.6

Ведь вы мстите! Вы мстите после того как вас прогоняли, вас съедали, уничтожали и унижали!!!Присоединитесь к элитной команде военных экспериментальных голубей! Игра как Филби, Бюргер, Маклейн и Блант - каждый с его собственным изматывающим мастерством. Закончите 45 миссий, в которых вы должны скинуть свой "груз" на бизнесменов, хиппи, загорающих на пляже, игроков в гольф, бабушек, туристов, уток, школьных автобусов и других! Поразите движущиеся цели и выживите против человеческих снарядов, брошенных в вас. Нанесите ущерб в трех красивых городах, напоминающих о Нью-Йорке, Лондоне и Париже - каждый с уникальными целями, чтобы совершить атаки и закончить определенные миссии.
В новой версии исправлены ошибки.
Требуется прошивка не ниже 3.0

Скачать Pigeon Squadron 1.0.6



Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: