Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Need for Speed™ Hot Pursuit Новинка! + видео

Need for Speed™ Hot Pursuit Новинка! + видео

Категория: Игры для iPhone
Почувствуйте острые ощущения погони!
Останавливайте гонщиков при помощи высокоскоростных полицейских машин, таких как Lamborghini Reventon, и бросайте вызов своим друзьям в локальном мультиплеере через Wi-Fi или Bluetooth. Вас ждет сногсшибательное качество изображения благодаря поддержке дисплея Retina!

Зарабатывайте ачивменты в карьере копа и выберите свое оружие!
Сыграйте за копа! Выполните 24 миссии в режиме карьеры! Начните в качестве новичка, устройте охоту за головами, и повышайте свой ранг. Диктуйте свои правила с дорожными постами и противоавтомобильными заграждениями. Сжигайте электрические системы гонщиков электромагнитным импульсом. Почувствуйте власть.

Управляйте полицейскими версиями реальных серийных автомобилей!
Оседлайте одну из 15 высокоэффективных полицейских машин. Используйте нитро и ручной тормоз. Выполняйте развороты на 180°. Бортуйтесь, толкайтесь и дрифтуйте! Выполняйте экстремальные маневры и зарабатывайте очки!

Сразитесь 1-на-1 в роли гонщика или полицейского!
Пригласите друга и преследуйте его... или будьте преследуемым! Выберите один из 5 полицейских или 5 гоночных автомобилей, и сыграйте в кошки-мышки через Wi-Fi или Bluetooth.

Оглушительная графика и ощущение скорости!
Сосредоточьтесь на преследовании, наслаждаясь графикой высокого разрешения на дисплее Retina. Промчитесь по набережной, пустыне, и горам, ночью, днем или в сумраке. Насладитесь эпическими погонями и невероятными авариями. Вы никогда не видели и не чувствовали ничего подобного в App Store!









Прошивка iOS 3.0 или выше

Скачать Need for Speed™ Hot Pursuit Новинка! + видео


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: