Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

iPhone-Best.ru » Скачать » Игры для iPhone » Sonic the Hedgehog I v1.2.6

Sonic the Hedgehog I v1.2.6

Категория: Игры для iPhone

Sonic the Hedgehog I v1.2.6

Год выпуска: 2009
Версия: 1.2.6
Разработчик: Sega America
Стоимость в itunes: $5.99
Системные требования: Прошивка iOS 2.2.1 или выше
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский

Описание:
Sonic the Hedgehog - испытайте ежика на iPhone. Вновь пережевите свои любимые воспоминания об этой замечательной игре и всеми любимом ежике... В этой игре ёжик Соник впервые встречается с главным злодеем — Доктором Роботником, который, стремясь захватить власть над миром, использует добрых зверей и друзей Соника как двигательную основу своих роботов, которыми заполняет все земли. Кроме того, он стремится заполучить шесть мистических драгоценных камней, Изумрудов Хаоса, чтобы ещё больше усилить своё могущество. Соник же, единственный выживший на острове, стремится освободить своих друзей, на пути уничтожая машины Роботника, заполучить Изумруды Хаоса первым и нарушить его планы..

Классическая 2D графика, прямо как на SEGA.
Sonic the Hedgehog — платформерная видеоигра, в которой впервые появился персонаж ёжик Соник, и с которой началась карьера её разработчика Sonic Team, одного из подразделений корпорации Sega. Игра была выпущена 23 июня 1991 года в Северной Америке и Европе для консоли Sega Mega Drive/Genesis, и позже вошла в комплект игр Sega 6-Pak. Японская версия появилась 26 июля. Эта игра позволила консоли Sega Genesis получить большую популярность в Северной Америке. После своего выхода игра стала продаваться вместе с консолью, сменив игру Altered Beast. В Sonic the Hedgehog присутствовали множество новых элементов, которые только подогревали её популярность во время 16-бит эры.




Sonic the Hedgehog I v1.2.6

 

 

Скриншоты:

 

Скачать


Скачать Sonic the Hedgehog I v1.2.6


[Letitbit]

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: